На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • anna_n8mailru Надежда Антошкина
    Чем больше будем убирать за собой, тем меньше будем гадить!!!А нужны ли нам су...
  • Леонид
    С дамбой это не субботник. Это спешное латание недостатков работы администрации, включая и свой собственный пофигизм ...А нужны ли нам су...
  • Юрий Зубрин
    Это оптимистический вариант....А сегодня в завтр...

«Хотим мусульманскую Россию!». Скандальное заявление имама о будущем страны о «России не для русских»

Московский имам Ильдар Аляутдинов возложил на себя великую миссию по увеличению численности вымирающего населения РФ за счёт прибывающих мусульман. Подобную идею «исламизации» России высокопоставленный служитель религиозного объединения транслировал в контексте, далёком от межнациональной розни. Наоборот, его слова веяли отеческой заботой о процветании России и тревогой за сокращение рождаемости в стране и прозвучали с высокой трибуны Второй ежегодной конференции узбекской диаспоры в РФ. 

Предвидя скорое вымирание россиян (в славянских семьях, чаще всего, один-два ребенка), имам заверил, что РФ будет уверенно прирастать теми семьями, кто исповедует ислам (в мусульманских семьях по пять-семь детей минимум). Проблемы с мигрантской преступностью в России Аляутдинов назвал неизбежным процессом адаптации приезжих.

Он призвал коренное население РФ немного потерпеть и дождаться, когда пройдет одно-два поколения, и дети уроженцев Средней Азии и Кавказа станут обычными россиянами. По его словам, в целом картина в мире и в нашей стране скоро кардинально поменяется: «Так что, иншал, у нас великая демографическая миссия всех представителей ислама, всех представителей мусульманского сообщества.

 Великая миссия. И дай Бог вместе сообща мы эту миссию самым наилучшим образом выполним».

К сожалению, российская реальность подтверждает мнение имама.

Вопрос только в том, что каждое следующее поколение мусульман в РФ почему-то становится всё более агрессивным по отношению к коренному населению, а травля, нападения, изнасилования, избиения стали привычным явлением на всей территории РФ.

Кроме того, есть и ещё один острый вопрос к мигрантам от россиян - почему приезжие пользуются всеми льготами, пытаются доминировать в быту, а вот в вопросе воинского долга новой Родине позволяют себе избирательность?

Но он, скорее, риторический.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх