На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grandad
    А этого в советники Президента?Не принимать дете...
  • Валентина Архипова
    а ведь народ не один год говорит о необходимости прекратить ввоз мигрантов. Да как  с гуся вода - еще больше завозят ..."Везут в СИЗО цел...
  • Валентина Архипова
    настала пора сменить министра...Не принимать дете...

Вот вся коммунистическая правда сегодня!

Евгений Колесников

личное мнение

**

Сами же коммунисты, типа Зюганова, и погубили СССР, когда решили, что КПСС стоит выше Народа, Родины и Закона. Даже сегодня, потеряв власть в России, коммунистическая партия все так же считает себя стоящей выше государственных Законов и в угоду своим политическим амбициям не считает нужным их выполнять.

Хорошо помню, как Зюганов 10 июня 2003 года на пресс-конференции в Челябинске распространил лживые сведения, порочащие Российскую партию пенсионеров. Оценку публичным оскорбительным высказываниям Зюганова дал Калининский районный суд Челябинска в октябре 2003, обязав ответчика публично признать недостоверность сказанного им и принести извинения.

Ничего подобного не последовало.

А где вы видели настоящего коммуниста, который бы признавался, что он неправ?

Вступившее в законную силу Решение суда, а также Постановление судебного пристава ЦАО г. Москвы от 12 января 2004 года о возбуждении исполнительного производства для коммуниста Зюганова, как оказалось, не указ. Решение суда осталось невыполненным. Решением № 41-54 Р от 5 июля 2006 года Комиссия по мандатным вопросам и вопросам депутатской этики Государственной думы РФ предложила лидеру КПРФ Геннадию Зюганову незамедлительно выполнить Решение суда трехлетней давности, указав, что он «грубо нарушает действующее законодательство» (газета «Старая гвардия», № 24, 2006).

Ну и что?

Решение Комитета Госдумы для настоящего коммуниста тоже не указ.

А где вы видели настоящего коммуниста, желающего отвечать за свои поступки? Тем более, если у него депутатская неприкосновенность.

Можно врать и оскорблять напропалую. И чем больше лжи, тем лучше – что-нибудь да останется.

Ещё один отработанный коммунистами на практике способ оболванивания «широких народных масс». Хорошо помню, как Зюганов на ТВ говорил: «Никаких сталинских репрессий не было – это враньё.

В моей деревне арестовали двоих, и то за дело».

Когда-то, ещё давно до Зюганова, в своей статье "Как нам реорганизовать РАБКРИН" в 1920 году Ленин писал: "Наша партия на 10% состоит из фанатиков и на 90% из мерзавцев, годных лишь на то, чтобы их расстрелять".

Кстати, о таких, как Грудинин, Ленин тоже писал: "Иной негодяй тем и полезен партии, что он негодяй".

Но примечательно то, что лично Зюганов пропихивал миллионера-мошенника Грудина на пост Президента России.

Вот и вся коммунистическая правда сегодня.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх