На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grandad
    А этого в советники Президента?Не принимать дете...
  • Валентина Архипова
    а ведь народ не один год говорит о необходимости прекратить ввоз мигрантов. Да как  с гуся вода - еще больше завозят ..."Везут в СИЗО цел...
  • Валентина Архипова
    настала пора сменить министра...Не принимать дете...

Я не понимаю!

Я обычный человек, гражданин России не понимаю очень многое, что было и что есть в моей стране, которую я очень люблю и считаю себя её патриотом.

Но тем не менее.

Я не понимаю: - как можно продолжать кредитовать страну, которая официально считает тебя угрозой №2, а на самом деле врагом №1, обложила тебя своими военными базами, натравливает на тебя другие страны и ввела против тебя санкции?

- Как можно было признавать выборы в стране после государственного переворота? - как можно идти на уступки стране, которая считает тебя агрессором, льет на тебя напраслину по любым поводам, которая возрождает нацизм, возводит фашистских преступников в ранг национальных героев, физически уничтожает своих оппонентов, по преимуществу, твоих сторонников, а ненависть к России сделала своей государственной политикой?

- как можно продолжать поддерживать нормальные отношения с прибалтийскими странами, когда они потворствуют возрождению фашизма и угнетают русскоязычное население?

- зачем терять время и длительные дипломатические разговоры со странами фактически лишенными США своего суверенитета? - Как можно раскрывать настежь двери для внешней миграции, для людей не только не знающих русский язык, но и с иным менталитетом, иными жизненными установками. В то же время для русских не по своей воле оказавшихся вне России и зачастую направленных туда государством, приемником которого объявила себя нынешняя Россия, для этих русских возврат в Россию является мучительным и долголетним марафоном по многочисленным бюрократическим инстанциям? Немного о внутренней политике.

Тут я тоже не понимаю: - сколько можно говорить об экспорте сырья за границу без переработки: о круглом лесе, рыбе, зерне, нефти и т.д.? - сколько можно говорить о необходимости развития инфраструктуры, дорогах, наукоемких производствах и т. д. , тогда как деньги для этого лежат и у враждебной к нам страны и мы под смехотворными предлогами не хотим ими воспользоваться? -как можно не развивать собственное сельское хозяйство и не обеспечить стране продовольственную безопасность?

Ну и т.д. Я думаю, вы сами можете добавить пункты в этот список.

Пётр Иванов

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх