На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 414 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иосиф Калинин
    Это-ж надо, какая новая и оригинальная мысль: промышленный рост обеспечивается не количеством малоквалифицированных р..."Это проблему не ...
  • Александр Салтановский
    Уплыло это говно, ну и слава Богу, здесь без этих предателей-дезертиров только лучше и чище стало и пускай там сидят,...Резник: "С предат...
  • Галина Скрипник
    При том. Думать надо, а не верещать."Это проблему не ...

Дмитрий Дибров назвал русских "живыми трупами". Ответ не заставил себя ждать

Дмитрий Дибров высокомерно назвал русских "живыми трупами". Ответ утратившему популярность телеведущему не заставил себя ждать.

Как уже сообщал Царьград, телеведущий Дмитрий Дибров, утративший былые позиции в рейтингах популярности, напомнил о себе с помощью провокационного интервью. Бывшая звезда отечественного ТВ рассказал о своём отношении к посетителям "дешёвых кафе", назвав таких людей "живыми трупами".

Поводом для столь пренебрежительных эпитетов стало мнение Диброва, будто люди, предпочитающие недорогие заведения общепита, ничем не выделяются, ничего не создают и, соответственно, не несут никакой пользы. К тому же они проводят много времени за просмотром интернет-контента – хотя одновременно с этим Дибров признался, что сам является поклонником одиозного блогера Инстасамки (настоящее имя – Дарья Зотеева).

Высокомерие бывшей телезвезды получило незамедлительную оценку

Очевидно, что данный "приговор" Диброва относится к основной части населения – в силу разумных причин люди предпочитают оптимизировать свои расходы и посещают недорогие кафе. Так что неудивительно, что реакция общественности на высокомерное выступление телеведущего оказалась негативной.

Так, в одном из дзен-каналов в к материалу о высказываниях Диброва читатели чаще всего задаются вопросом об адекватности состояния немолодой знаменитости (в ноябре телеведущему исполнится 64 года):

- Видать, совсем плохо со здоровьем.- Мания величия часто проходит с потерей здоровья или работы.- Тяжелобольной человек.- Вот когда старость - не радость. Несёт всякую глупость. Завидует молодым...

Также пользователи Сети часто интересуются, какими собственными креативными достижениями может похвастаться Дмитрий Дибров, чтобы свысока рассуждать о "ничего не создающих массах людей":

- Это его личный опыт безработного. Кому он сам нужен? Да и работал не у станка. Что стране дал?- Сам-то он куда развивался, ведь ничего из себя не представляет, вёл шоу ни о чём.- Не зря его погнали с ТВ.- А он то что сам делает в дешёвых кафе? Посещает, когда не хватает денег на дорогие?

https://dzen.ru/a/ZL4unjjXHjE4...

Картина дня

наверх