Беднар о хите Бенна против Тэйвса: «Не понимаю, почему это не удаление. Задето ли плечо? Можно поспорить. Цель была выше, это голова, и был контакт»

«Даллас» победил «Колорадо» (5:3) во втором матче и сравнял счет в серии (1-1) второго раунда Кубка Стэнли. В начале второго периоде капитан «Старс» Джейми Бенн за воротами применил силовой прием против защитника «Эвеланш» Девона Тэйвса. Арбитры не удалили Бенна, в том числе после видеопросмотра.

Бенн о хите против Тэйвса: «Я держал локоть опущенным и избежал попадания в голову. Стараюсь играть в жестко, в стиле плей-офф»

Бенн применил силовой прием против Тэйвса за воротами в матче «Далласа» и «Колорадо». Капитан «Старс» не был удален после видеопросмотра

«Даллас» победил «Колорадо» (4:3) во втором матче и сравнял счет в серии (1-1) второго раунда Кубка Стэнли. В начале второго периоде капитан «Старс» Джейми Бенн за воротами применил силовой прием против защитника «Эвеланш» Девона Тэйвса. Арбитры не подняли руки вверх сразу после эпизода. Более

Свечников набрал 1+1 в матче с «Рейнджерс», став 3-й звездой. У него 8 очков в 8 играх плей-офф

Форвард «Каролины» признан третьей звездой игры 2-го раунда Кубка Стэнли. На 59-й минуте россиянин сравнял счет (2:2), переведя матч в овертайм. Всего в 8 играх текущего плей-офф на его счету 8 (2+6) баллов. Сегодня за 16:53 (5:31 – в большинстве) у Свечникова 6 бросков в створ ворот, 6 хитов, 2

Панарин забил победный гол «Каролине» в овертайме и сделал ассист, став 2-й звездой матча. У него 4+5 в 7 играх плей-офф

Форвард «Рейнджерс» отличился на 62-й минуте и был признан второй звездой игры 2-го раунда Кубка Стэнли. Также на его счету голевая передача в третьем периоде. Всего в 7 матчах текущего плей-офф россиянин набрал 9 (4+5) очков, продлив результативную серию (3+5) до 4 игр. Сегодня за 16:26 (4:26 –