На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 414 подписчиков

Свежие комментарии

  • Пульхерия Djem
    Армян,конечно,жаль. Ну ,вы же  должны хоть как-то противостоять!!!!"!!Россия выводит ми...
  • николай владимирович владимирович
    Не трогайте боевых ПЕТУХОВ, а то они ...огого..Эстония ударит по...
  • demyr150648
    Лучше танк и огнеметы, а потом катком пройтись. Мигранты, вон из России!Бегут, как крысы!...

Покаяние лицедеев.

Очередное "откровение" от одного из "лучших людей города". СССР, мол, создавался на крови, поэтому нельзя терпеть памятники советским деятелям. Ну, хорошо, господин знаток истории, расскажите теперь, какая страна, какое государство НЕ создавалось на крови? Может быть, Великая Америка, эта родина
...Далее

Какова была роль Сталина в в Великой Отечественной.

Иосиф Виссарионович Сталин — человек, чья деятельность и личные качества вызывают самые полярные оценки, продиктованные зачастую идеологическими мотивами. На смену безудержному восхвалению времен культа личности приходили периоды огульного очернения в эпохи оттепели и перестройки. Были и
...Далее

"Бесогон" Никиты Михалкова наносит информационные удары по главной "прелести" ультралибералов - эпохе Горбачёва и Ельцина.

Этот материал не о Ельцин-центре конкретно. Он и не о том, стоит или не стоит на официальном уровне сегодня признавать деятельность Горбачёва и Ельцина у руля огромной страны преступной. Материал даже и о том, как у власти в одночасье оказались лица, для которых своевременный звонок «другу Джорджу»
...Далее

Картина дня

наверх