На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Кузнецов
    К сожалению мы так и живём - "пока рак не свистнет". Нужен был теракт с массовыми жертвами чтобы понять - нужно "всех...Пока не решится п...
  • Александр Семенов
    Простите за мой французский "Ни хера себе"! А Пугачёва не хочет извиниться перед русскими за таджиков национал-ислами...Это даже не дно.....
  • Татьяна Воробьева
    Вспомнили, бизнесмены выигрывают на свой карман, не платят налоги сами и эти также, а эти у себя на Родине строят дво...Пока не решится п...

Гарик Сукачёв прокомментировал внутренние проблемы России, в которых считает виноватым президента Путина.

Певец уверен, что президент Путин в курсе всех проблем государства, в курсе всех внутренних проблем России, но не хочет решать эти самые проблемы.

Что это за проблемы? Это бедность и коррупция.

Также Гарик искренне надеется, что Владимир Владимирович Путин примет правильное решение и освободит престол для более грамотного руководителя.

Обо всём этом он рассказал в интервью Ирине Шихман.

Оказывается, что Гарик Сукачёв устал молчать и решил поменять свою политическую позицию относительно президента Путина. Раньше он считал его нормальным руководителем, но достаточно было проехаться с туром по регионам России, сразу стало понятным, что внутренних проблем в РФ выше крыши и они не решаются.

Комок внутренних проблем в России настолько велик, что молодежь, и даже взрослые люди не догадываются. Гарик Сукачёв считает, что в большинстве этих проблем виноват именно президент Путин и он в который раз подчёркивает, что Путин должен отсидеть свой последний срок и покинуть президентское кресло, иначе эти проблемы могут усугубиться. О каких проблемах говорит Сукачёв? Многие говорят, что в России только две проблемы — дороги и сами знаете кто. Но на деле оказалось, что коррупция и бедность. Сукачёв покатался по стране и увидел все эти проблемы воочию. Он думал, что всё приукрашено народом, живущим в регионах, ведь с телевизора доносится совершенно другая информация. Таким образом, Гарик Сукачёв прокомментировал внутренние проблемы в России — бедность и коррупцию, в которых он считает виноватого президента Путина.

Сначала Серебряков, потом Певцов, а теперь Сукачёв понял, что в России есть много других проблем, кроме войн, в которых так яро участвует Россия.

Гарик считает, что нужно заниматься внутренней политикой и делать углубление в неё, а не во внешнюю. Зачем тогда президент?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх