На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 414 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Интересно, видел планы НАТО и по ним решил, что Россия собирается напасть на Эстонию! Ну не придурок ли? Не подумал, ...Эстония ударит по...
  • Николай Артамонов
    Он хоть понимает сам,что говорит?Придурок конченый!!!Эстония ударит по...
  • Наталья Павлова
    Какой-то только ощипанный.Эстония ударит по...

Под Питером зарезали мужчину за сделанное замечание об отсутствии медицинской маски.(((

дичь!(((

Под Питером зарезали мужчину за сделанное замечание об отсутствии медицинской маски.

В Сети появилось видео, на котором запечатлено начало конфликта в маршрутном автобусе в Ленобласти, переросшего в драку с летальным исходом. На кадрах видно, как к сидящей паре подходит мужчина и что-то им говорит. Беседа, судя по всему, сразу не задается, и уже очень скоро между оппонентами завязывается потасовка.

Напомним, вечером 17 ноября в Ленинградской области был убит мужчина. Как установили полицейские, погибший возвращался домой с корпоратива на маршрутке. Внутри транспортного средства он попросил двух других пассажиров, мужчину и женщину, надеть защитные макси, в результате чего у них завязалась драка, которая продолжилась на улице. В ходе конфликта потерпевшему было нанесено ножевое ранение, от которого он скончался.

По подозрению в совершении данного преступления были задержаны двое уроженцев Оренбургской области: 40-летний мужчина и его знакомая - 34-летняя женщина. Как сообщили в МВД, задержанный мужчина ранее был судим за незаконный оборот наркотиков и умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх