На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда
    Оказывается бабалка еще и сестра ахеджакнутой секретутки Верочки, та тоже любит извиняться перед всякими преступникам...Это даже не дно.....
  • Grandad
    А этого в советники Президента?Не принимать дете...
  • Валентина Архипова
    а ведь народ не один год говорит о необходимости прекратить ввоз мигрантов. Да как  с гуся вода - еще больше завозят ..."Везут в СИЗО цел...

Актер Станислав Садальский о пенсионных реформах.

Актёр Станислав Садальский очень часто рассказывает народу о своем мнении относительно проводимых реформ в стране.

На этот раз актер упомянул про обещания чиновников относительно пенсионных законопроектов.

Во что сказал актер в ходе интервью:

" У нас все чиновники почему-то отмечают только положительные стороны проводимых реформ. Например, Силуанов обещает пенсионерам счастливое будущее, мол, через пару десятков лет заживем как на западе. Пенсионеры смогут себе позволить путешествовать по миру и не отказывать себе ни в чем.
Насколько эти слова соответствуют действительности? Ведь понятно, что народ в это не верит,а заявления политика звучат с особым цинизмом.
То есть, нам обещают пенсию выше средней зарплаты по стране. Зарплаты даже не выросли,а Силуанов уже заговорил о счастливом будущем пенсионеров страны.
При этом, политик забыл, что зарплата в РФ даже не обгоняет инфляцию.Если пенсия будет находиться на уровне прожиточного минимума, то о каких путешествиях может идти речь?
Индексация к пенсии составляет не более 7 процентов в год, но мы и не забываем про рост цен на продукты и ЖКХ.
Правительство нам постоянно сообщает о низком уровне инфляции. Но народ этого не видет. Цены на продукты растут,а это значит что инфляция значительно обгоняет рост доходов россиян. Но чиновники вам не скажут об этом, потому что им это не выгодно.
Поэтому эти сущие гроши не принесут ощутимых результатов."

Вы согласны с мнением Садальского???

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх