На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 414 подписчиков

Из Крыма пишут. Кадыров. ...чеченцы. ..

Полезно почитать, почему Донбасс не  http://aftershock.su/?q=node/295213 , один коммент выношу в текст.

Тему Кадырова и чеченцев подтверждаю, без деталей, просто знаю. Имею дело с ними сейчас, причем у них дома, не пожалел ни разу.


Я уезжать не собирался. Во первых некуда. Во вторых,не для того мой дед освобождал Крым от фашистов, чтоб внук его им отдал. Готовился к самому худшему. особенно если учесть, что живу в районе где полно татар. ждал что каждую минуту могут начать ломать дверь. я видел лица соседей.. было такое чувство, что они точат по ночам ножи.Одно утешало.. что просто так не дамся.. а парочку с собой через реку Стикс заберу.Потом появился Бабай с друзьями.. стало малость спокойней. 

Но вот что удивительно, Российский паспорт не мог получить аж до сентября. Потому как..эти самые татары, буквально окупировали все отделения ФМС. после появления вежливых людей, татары вдруг резко полюбили Россию. Хотя я помню их настроения.. оранжевые когда ющенко к власти шел в 2004.Как позже стало известно, вежливые люди опередили на 3 дня,готовившеюся резню.а готовили ее руками крымских татар под руководством джамилева именно американцы. я сам видел как к мустафе джамилеву приезжали эти джентельмены у которых на лбу светилась надпись "ЦРУ" или работник "госдепа" это они ему подкинули идею так называемых самозахватов. простые татары вынуждены были платить за разреение самозахвата по 5 тысяч долларов. знаю не по наслышке.. ибо работал на телевидении и был связан с татарской редакцией. именно через джамилева и чубарова пендосы обещали татарам жилища убитых русских,мотивируя тем что дескать они вас депортировали,теперь дескать вы имеете право на все их имущество. в общем жуть что творилось, казалось что я сплю и вижу кошмар. 

Когда узнал что над правительственными зданиями поднялся Русский флаг,на душе стало спокойно. с того момента, ни одного татарина на улицах не видно было, ни одного митинга или сборища.. тогда на душе стало еще спокойней. Спасибо отдельное за это Рамзану Кадырову. 

Как тут рассказывал один местный татарин,приехал человек, и передал послание от Кадырова. с его слов звучало примерно так. "-Если хоть один волос упадет с головы русских, всю вашу кодлу вырежем за 24 часа!" Вот после этого все их митинги и шествия прекратились.Хвала и Слава Богам Нашим что мы снова в Родной России, что мы снова одна целая Держава. и что у нас такой мудрый,и сильный Государь!Виват Россия! Поздравляю всех с Крымской Викторией!

О чеченцах не сказали. А они были, в том числе и на Чонгаре. Очень помогли только своим присутствием сдержать горячие головы среди радикальных татар, да и среди нациков, которые собирались прорываться в Крым. А еще они прочесывали Крымские горы, ликвидировали схроны и лагеря хизб-ут-тахрир. Четно говоря, после такого, у нас кардинально поменялось мнение о чеченцах в положительную сторону.

Оригинал взят у andrey_kuprikov в С КРЫМА ПИШУТ

 

От себя: мы настолько привыкли винить во всех бедах чеченцев.

Может быть,  пора начать замечать и их хорошие качества?

Столько злых языков постоянно твердили о том, что чеченцы должны России, что они иждивенцы.

Чеченцы умеют возвращать долги.

Лично от меня им - низкий поклон за помощь в Крыму и в Новороссии.

 

автор лена-муравей

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх