На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей ПандовРихтер
    Даёшь Организацию Равноправных Наций!"Разборки" на пов...
  • Сергей Туренко
    Последние события по Запорожской АЭС, по обстрелам мирных городоп и приграничья России, Иран-Израиль показывают никче..."Разборки" на пов...
  • Александр Салтановский
    Всё хорошо, вот только заголовок поста, придумал какой то просто идиот!Стало известно, ч...

У этой девочки Путин украл мечту.

Путин украл у этой девочки всё, украл блистательное будущее, украл мечту, украл возможность приобрести профессиональные навыки необходимые ей для обслуживания белых и чёрных американских господ. Украл её светлую мечту обслуживать этих американских господ, украл возможность профессионально удовлетворять все их фантазии и прихоти сексуального характера.

Вглядитесь в это "чистое и светлое" лицо Иуды, и вы поймёте что эта милая девочка никогда не простит Путину того что он грубо, как солдафон растоптал её чистую и светлую мечту обслуживать американских господ, обслуживать по высшему классу.

Оля Мисик никогда не простит Путину этого. Путин трепещи, и прячься в батискафе на дно океана.

Нет, навыки то она конечно же приобретёт, вот только американских господ в России не будет никогда. От слова совсем не будет.

Ну что тебе стоило заняв пост президента России в 2000 году, взять и сдать Россию США? Зачем ты начал долгий, трудный и зачастую неблагодарный труд по возвеличиванию России? Зачем ты начал собирать в кучу то что господа из Америки решили уничтожить? Зачем ты своими неустанными трудами на благо России разрушил мечты вот таких вот "Мисиков"?

Разве ты не понимал что своими трудами, укрепляя Россию, противопоставляя её "мировому гегемону", ты рушишь "чистую и светлую мечту" многих вот таких вот "Оль  Мисиков"?

И вот теперь эти "Оли" восстали против тебя, и тебе теперь точно конец, ибо нет врага страшнее чем девочки у которых ты украл всё, украл их чистые и светлые мечты попасть в обслугу американских господ.

Трепещи Путин! Оля Мисик идёт.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх