На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grandad
    А этого в советники Президента?Не принимать дете...
  • Валентина Архипова
    а ведь народ не один год говорит о необходимости прекратить ввоз мигрантов. Да как  с гуся вода - еще больше завозят ..."Везут в СИЗО цел...
  • Валентина Архипова
    настала пора сменить министра...Не принимать дете...

Сталин и Путин: кто умнее?!

У на всю голову оппанутых свербит во всех интересных местах от наших успехов! Для "нивелирования" этого крайне неприятного для всей этой шатии явления они без стеснений набрасывают известную субстанцию на вентилятор в надежде, что забрызгает не только их самих, но долетит и до ненавистного! 

Сегодня один умач из этих самых разразился гнусным пасквильком из десятка строк и мемасика, в коем "убедительно" доказал, что Путин неумный человек, потому как окружил себя глупцами и бездарями! Тут же на мемчике изображены всем известные личности, вместе с Нашим загребающие 20 лет на галере, да так, что теперь мы можем наконец разговаривать с "партнерами" по-лавровски и по-небензевски! Конечно, в семье не без урода, случались и у Нашего "в связи с утратой доверия", из самых громких можно вспомнить недавно кинутого хозяевами Илларионова и довно отбывающего Улюкаева! Но самое интересное, оппик так и не привел список "умных", которые могли бы окружить и в "правильном" направлении двинуть, а жуть как интересно, кого же они в флагманы ставят?!..

Я же хотел чисто поверхностно оценить в этом плане одну из икон нынешних оппиков - Генералиссимуса Сталина! Итак, кого же выбирал в свой Ближний круг Хозяин (Господи, погоняло-то какое дали советские нерабы!!) 

Довереннейшие из доверенных, заплечных дел мастера Ягода, Ежов, Берия самым справедливым и правдивым советским судом осуждены и расстреляны как наймиты всяческих иностранных разведок и враги народа! Трое первых маршалов из пяти - Тухачевский, Блюхер, Егоров: аналогично! Начальник СМЕРШ генерал Абакумов арестован, запытан и расстрелян! Командующий Западным фронтом генерал Павлов - аналогично! Генералы Рычагов и Смушкевич - аналогично! Генерала Рокоссовского спасло только то, что к битве за Москву стало не хватать грамотных командиров. Любимчик генерал Власов оказался конченным ублюдком и олицетворением предательства! Допущенные до святая святых - тела Вождя - начальник личной охраны генерал Власик и личный секретарь генерал Поскребышев сняты и отстранены после десятилетий службы. Наркомы обороны маршалы Ворошилов и Тимошенко,  единственная заслуга которых - личная преданность: полные бездари, на их совести сотни тысяч жизней советских бойцов! Съезд Победителей расстрелян поголовно как враги народа и вредители! Предсовнаркома (!!) Рыков расстрелян как саботажник, вредитель и враг народа! Троцкист Хрущев каким-то непостижимым образом занимал главнейшие госпосты при таком "гениальном" и "умнейшем" правителе и после принял живейшее участие в удушении Союза своими метаниями, построением коммунизма к 80-му году и волюнтаризмом! Такая вот ботвинья из действительных и выдуманных  получается. Где тут сталинский ум разглядеть можно, мне решительно непонятно!

Вот и сдается мне, что Наш на порядок умнее!..

Александр Чернышёв

Картина дня

наверх