На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда
    Оказывается бабалка еще и сестра ахеджакнутой секретутки Верочки, та тоже любит извиняться перед всякими преступникам...Это даже не дно.....
  • Grandad
    А этого в советники Президента?Не принимать дете...
  • Валентина Архипова
    а ведь народ не один год говорит о необходимости прекратить ввоз мигрантов. Да как  с гуся вода - еще больше завозят ..."Везут в СИЗО цел...

Крах «Пах Американа» для одной конкретно взятой (за чуб) колонии

Крах «Пах Американа» для одной конкретно взятой (за чуб) колонии

Колонии захватывают (включая «цветными» переворотами) для доения, а не кормления.

То, что местечково-селюковские «индейцы» (скакуасы) рассчитывают на «весь мир с нами» (на деле «цивилизованный мир» рассчитывает с ними списать по сроку годности и колонию, и оружие) и «кружевные труселя» (в реале плантации с остарбайтерами) – их проблемы, которые глобального «шерифа» не волнуют. Это банально и многократно доказано историей (в том числе 20 - начала 21 века).

Куда интереснее нынешний расклад, при котором «шериф» уже «не торт»: вместо золота у него килотонны необеспеченной бумаги (с такой ношей его и одного «Боливар» не вынесет), а вместо различных РЭБ/«гиперзвуков» - «кольты» периода «холодной войны». Былому «первому парню на планете», из которого вместо бус (даже стеклянных) все чаще «труха» сыпется для поддержания «туземных шаровар», начали угрожать и «костылять» самые смелые в «прериях» – Северная Корея, Иран, Афганистан. И последний штрих в «картине маслом» краха «ковбоя»: путинский ему «не ультиматум». А тут еще Китай с «олимпийским спокойствием» на подходе к Тайваню новую «миниатюру» рисует. И крыть при «гиперзвуке» янки станет нечем – их АУГ будут сидеть дома, «сушить памперсы».

Мир даже через пелену глобальных «Дур-медиа» начинает зрить в корень: «шериф-то голый», поэтому в перспективе «американской мечты» его только ленивый пихать не будет.

При этом «ленивых» мало останется – врагов «защитник демократии» как никто нажил, как никто проведя за свою короткую жизнь сотни вторжений к тем, кто за бусы/бумажки свои ресурсы не отдавал.

«Глубинное государство» (по Трампу, по нашему - Фининтерн), правящее «Градом на холме» грядущий крах «Пакс Американа» спланировал и направляет в нужную (выгодную) себе сторону. Эти и на войнах, и на похоронах «бабки рубят» - чем пышнее «проводы», тем «цимес» слаще. «Нужник» давно спланирован/обкатан в предыдущих конфликтах и прост («простота хуже воровства») "аки 5 центов". Его глобалистам нужно реализовать быстро, пока «светоч демократии» не лопнул вместе с надутыми Фининтерном биржевыми «пузырями».

Поэтому именно сейчас намайданенный в 2014 году кровоточащий нарыв между Россией и Европой решено мировыми управителями (менеджерами) окончательно вскрыть украинской «миной». Радио-..., точнее: теле-управляемой. То, что от мины при любом исходе боя ничего не останется - мировых управителей не печалит, а скакуасов не спрашивают.

Крах «Пах Американа» для одной конкретно взятой (за чуб) колонии

Колония вертикально подчинена: сверху колониальной администрации находятся ж/бандеровцы (это не оскорбление, а их самоидентификация) «зеленские-коломойские» с шоблой евро-пропагандистов - содомитов «портниковых/ганапольских/шустеров/гордонов», ниже рагуличане «шмыгали-кулебы», еще ниже вырусь «даниловых-степановых». Последние выродки, предавшие и род, и мать родную, как всякие предатели «правовернее папы римского» в дерусификации (уничтожении языка, на котором им мамы колыбельные пели) и «томососии» (очередном расколе православия). То, что эти крысы в мышеловке «Ukraine» иногда грызутся между собой или даже слегка покусывают «длань кормящую» (не слегка ее обкрадывая) – местечковые детали.

Крах «Пах Американа» для одной конкретно взятой (за чуб) колонии

Эти надмотрщики за колонией в жажде жизни могут даже брыкаться – не видеть (о, ужас!) «российскую агрессию». Но ни местечковых «туземцев», ни даже «агрессора» Россию Закат не спрашивает – глобальные «Дур-медиа» телекартинку такой долгожданной для англосаксов русско-украинской войны в экранах и мониторах уже нарисовали, для нее даже патентованных (много раз ловленных на «враках» и заклейменных) провокаторов - фейкометов «Белые каски» на Донбасс завезли. Тут и «Псака» залаяла о применении Россией химоружия. Хоть бы что новое придумали после «химатак Асада», кота Скрипаля и трусов Навального. Это для «виртуала».

А для реала на линии соприкосновения находятся натовские диверсанты и военные «химики», еще «химичат» в секретных (без доступа «туземцам») лабораториях пентагоновские микробиологи. Чем кровавее будет «российская агрессия», чем больше жертв - тем глобалистам лучше, тем у стервятников больше прибыль. Оттого атомные энергоблоки, химические производства и днепровский каскад плотин Украины под прицелом «цивилизованного мира», точнее – обложены его зарядами и диверсантами. Кто их взорвет, кто открыто атакует – для «Дур-медиа» не важно, в виртуале (которым глобалисты правят миром) виновники давно назначены: это "донецкие террористы с их спонсором Россией". Кто  в этом всерьез сомневается? Почти никто - все или почти все (а «почти не считается») это знают наверняка. В таком вот мире «матрицы» мы живем, возможно, доживаем в последние его мирные (извините за «игру слов») дни.

Зачем это глобалистам?

А затем, что после подрыва Украины и превращения ее в безлюдное Дикое (желательно - радиоактивное) поле «по вине России» между ней и Европой опускается новый «железный занавес», куда более непроницаемый для торговли, чем в советское время. Из отрезанной от российских ресурсов Европы капиталы и производства вновь бегут за океан, американский падальщик (орлан) опять жиреет на глобальном конфликте (как после всех мировых и «холодной» войн). Цена «российско-замещения» углеводородов американским «сланцем» и катарским газом делает европейскую промышленность не конкурентной, фактически ставит на ней крест, а завезенные глобалистами «бешенцы» - полумесяц.

Видят ли это европейцы (оставшиеся вменяемыми, а не посаженные глобалистами чиновники в Брюсселе или не посаженные на иглу «Дур-медиа» обыватели)? Некоторые, определенно, видят, а некоторые еще и чувствуют, но тамошние «зеленские-даниловы», даже если попробуют рыпнуться, также противостоять глобальной власти не смогут: «шаг в сторону из Деминтерна – АУГ без предупреждения: демократия или смерть!».

И кто вновь сможет спасти мир? Как всегда – Россия. Видимо, судьба ее такая.

Президент РФ, видя неизбежность схватки, ударил первым – выдвинул Закату русский «не ультиматум», письменно (без толкований в мониторах) вскрывая роль глобальных управителей в грядущем катаклизме, до этого уже повысив ставки до обещания ударов по «центрам принятия решений», теперь - включая удары «мертвой руки». Лавров на уровне МИД и Небензя в ООН вскрыли роль англосаксов в провоцировании войны на Украине, фактически – в желании ее уничтожения. Глобалистам отвести возмездие от Штатов, даже спихнув украинскую колонию обгадившейся англичанке, уже не выходит, какие новые оси «Лондон-Варшава-Куйив» не создавай. Нацистская русофобская судьба у нее будет как у оси «Берлин – Рим - Токио». Тем более, что одного «посейдохи» хватит для смывания обгадившегося островка Мелкобритании (можно даже без АПЛ "Белгород" с Кольского полуострова запустить - дальности и до Америки хватит).

Крах «Пах Американа» для одной конкретно взятой (за чуб) колонии

Но Россия не только в Европе, но и за океаном находит противников новой европейской войны , в том же американском «истеблишменте». Возможно, в расколотых «черным майданом» (томагавки «цветников» возвращаются бумерангами) Соединенных (пока) Штатах Америки ставленник глобалистов «этот мощный старик, отец мировой демократии» Байден не спешит умирать «за свободу». Так пусть попробует оправдаться перед Конгрессом и избирателями за фактические гарантии безопасности для России в обмен на «спасение рядового Романа». Пока, как заявил Путин: «принципиальные российские озабоченности оказались проигнорированы». Но это пока: «ничто не вечно под Луной», особенно если у одного есть «гиперзвук», а у другого «кольт». Поэтому доброе слово первого становится очень ценным. Тем более, что если договорятся - ВВП может и подарить «коллеге» медийную «пэрэмогу предотвращения российской агрессии».

Крах «Пах Американа» для одной конкретно взятой (за чуб) колонии

Ну а на нет – и Америки нет, ведь базис/экономика/реал первичны, а без них, но с «мусорным» долларом все пропагандистские «виртуалы» не спасут заокеанского банкрота (во всех смыслах). Но в первую очередь крах «Пакс Американа» убьет списанную самим хозяином «чубатую, отмайданенную на всю кастрюлю» колонию.

Для этого не то что «вторжения», но и «откалибровки» может не понадобиться. Достаточно России перестать кормить Антироссию ресурсами, в том числе через европейские и белорусские «прокладки». Тот же американский СПГ с польской наценкой куда надежнее похоронит экономику Украины, чем российский газ даже со словацкой накруткой.

Крах «Пах Американа» для одной конкретно взятой (за чуб) колонии

Если хозяин-банкрот перестанет поддерживать «шаровары» колонии и это же перестанет делать для Антироссии Россия – брошенная окраина Европы быстро спишет в утиль всю нерусскость - украинство, как и все прочие непомерные долги Руины.

Местечково - селюковские "хитрованы" мигом вспомнят русскую пословицу: «Худой мир лучше доброй брани».

 

КОНСТАНТИН  ОДЕССИТ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх