На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 414 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Волошин
    сначала курсы "разговорного языка", культпросвет, только затем школа.Не принимать дете...
  • Ирина Трифонова
    Только визовый режим со всеми небратьями и "братьями"Пока не решится п...
  • Игорь Кузнецов
    К сожалению мы так и живём - "пока рак не свистнет". Нужен был теракт с массовыми жертвами чтобы понять - нужно "всех...Пока не решится п...

Сегодня День рожденья этого сайта!!!

Итак!

Получается, что среди нас много неравнодушных людей.

Тех,кому интересно то,что происходите в мире, в России, у наших соседей и вообще - всё обо всём!

Сайт патриотический . Нет русофобам, нет проамериканским лозунгам,а всё остальное,что вам интересно -пожалуйста, создавайте!!!

Вообщем-ПОЕХАЛИ!!)

 

Сама идея  сайта очень проста: начатый  разговор по теме поддержат те, кому он интересен, вне зависимости от разделяющего нас расстояния и времени суток. Достаточно создать новую тему и написать о том, что вас волнует. Кроме того, здесь можно подключиться к обсуждению любого близкого вам вопроса, если вам есть что сказать.

Только постарайтесь все же придерживаться первоначальной темы беседы и не оставляйте малосодержательных сообщений типа «...хм, бред!», ведь раз вопрос открыт, значит кому-то он важен. Помните, что можно не спеша, подобрав слова и доводы, обосновать свою позицию.

Наш сайт нацелен на  любую возрастную категорию  и он для тех, кто чувствует себя мудрым, опытным, бывалым.  Да - это все мы!

В настоящее время интернет изобилует различными средствами интернет общения, такими как социальные сети, приложения, чаты и многое другое.

На нашем сайте мы предприняли попытку и создали сайт, который подходит как дополнительное средство общения .

Здесь, с точностью можно заявить, найдется место и учителям, и медикам, и историкам, и философам, да и просто умным, начитанным и позитивным людям!!!!!!!!!!!!!!)

Приглашаем!)

Картина дня

наверх