На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • nika_shatilova
    Можно. Старше 14 и по короткому графику. В свободное от учебы время . Здесь возможно на время концертов .Герои иногда быва...
  • Елена Короткова
    О! Вирус "Ахеджак" оказывается крайне заразен и крайне опасен для мозга, активирует хроническое поражение умственных ...Это даже не дно.....
  • anna_n8mailru Надежда Антошкина
    А этого заставить сдавать ЕГЭНе принимать дете...

В соцсетях москвичи активно обсуждают "список Ланового".

Советский актер Василий Лановой создал перечень кандидатов в Мосгордуму, настроенных на диалог с властью, и попросил их поддержать.

Последние пару дней москвичи бурно обсуждают в социальных сетях так называемый "список Ланового", который накануне составил и опубликовал легендарный советский актер Василий Лановой. В специальном перечне артист отметил кандидатов в Мосгордуму, настроенных на диалог с властью, и попросил их поддержать на выборах 8 сентября.

- Вчера, 3 сентября, известный актер, народный артист СССР Василий Лановой обратился к москвичам с призывом не слушать оппозиционера Навального и поддержать кандидатов, которые готовы к конструктивному диалогу с властями, - сообщили в редакции издания "Аргументы и факты".

Журналисты сообщили, что в редакцию пришли сотни писем от жителей Москвы, в которых они выражают свое одобрение опубликованному ранее "списку Ланового".

В своих откликах москвичи полностью солидарны с позицией артиста. Жители Москвы заявили, что собираются придти на избирательные участки в воскресенье, 8 сентября.

Актер также подчеркнул, что составил свой список кандидатов, опираясь на то, что раз Навальный их объявил «провластными», то нормальные москвичи должны, как раз, поддержать их, а не идти на поводу у оппозиционера.

- Он призывает голосовать против «провластных» кандидатов. Я в данном вопросе знаю только одно: я буду за них голосовать 100 процентов. Потому что знаю, что эти люди работают для страны, для столицы, для Москвы, - подчеркнул Василий Лановой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх