На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 414 подписчиков

Свежие комментарии

Козлы и овцы... Что происходит в России на самом деле и что следует понять каждому русскому человеку...

Пастухи знают такой интересный факт: овцами намного легче управлять, ели во главу стада поставить козла. Потому как овцы могут и в пропасть свалиться всем гуртом и забрести куда-нибудь, потеряться..

А вот козел, как существо, интеллектом выше овец, никогда не заведет ни в пропасть, ни куда-нибудь.

И пастуху надо лишь дать своему псу указание вести козла и управлять им. Эргономичнее.

Так вот, этот образ возник у меня, когда я пробегал очередные пасквили и статейки ни о чем, вызывающие лишь пустую злобу и непродуктивные идеи. Таких публикаций  полным полно.

Так вот, многие авторы статей в интернете, она как эти козлы, а читатели, которые бурно реагируют, веря и вторя им, напоминают вышеназванных овец.

Сказал автор, что президент - бяка и посыпался шквал обвинений в адрес президента. Сказал автор, что президент хороший и посыпался снова шквал обвинений...

Людям так хочется снять ответственность с себя.

А давайте задумаемся, что происходит в России на самом деле и что следует понять каждому русскому

СССР проиграла холодную войну. Это было официально зарегистрировано между главам США и СССР на непубличной и неофициальной встрече Горбачева с президентом США.

В силу этого секретного документа Россия обязуется быть колонией США и ведущих европейских держав.

Ельцин позволил американским советником написать новую конституцию России, против поправок в которую большинство русских против. А выбора у него не было.

По международному договору почти все российские министерства управляются консалтинговыми компаниями из США и Европы и выполняют исключительно их решения.

Депутаты обязаны принимать те законы, которые им преподносят эти консультанты. Сотрудники министерств и депутат получают зарплату, установленную этими зарубежными консалтинговыми компаниями.

Президент РФ не имеет практически никаких полномочий перед указаниями этих компания и любое его решение подвергается рассмотрению за рубежом и выносится вердикт: одобрять или не одобрять указ.

По сути президент России бессилен. Но не мог остановить пенсионную реформу, хоть и хотел. Но не мог продавить в Госдуме закон о наказании коррупционеров всех рангов - депутат отклонили два раза, потому что им так сказали, потому что им платит не народ России, а совет консультантов.

По договору об окончании холодной войны, если Россия не обретет независимость до 2025 года, ее ждет колониально-территориальный раздел.

Одна из поправок в конституцию - это освобождение России от контроля из-за рубежа. И эти поправки - только первая ласточка. Если они совершатся, Путин будет иметь возможность внести следующие поправки или полностью переписать конституцию в пользу Русского народа.

Интересный факт: коронавирус появился сразу после того,к ак Путин резко сменил правительство и начал тему внесения поправок.

Интересен еще один факт: как только пошел разговор о поправках в конституцию, сразу легализовали манифестации против поправок. Тогда как манифестации против пенсионной реформы запрещались! Это организованный управляемый пятой колонной извне процесс.

Каждому русскому человеку надо понять, кто пытается ими управлять и засирать их мозги отрицательными мнениями о власти.

Президент, по сути, сейчас ведет тайную войну с врагами России, заключает сделки. выбивает у них кусочки полезного для Россиия в обмен на что-то. И он не все может хотя бы потому, что если он нарушит пункт договора об ультиматуме СССР, то Россию ждут беды пострашнее санкций - глобальная изоляция и массовая интервенция .

И не факт, что Россия выдержит атаку со всех четырех сторон. Даже если и победит, то что останется от нашего и без того малого населения?
Учитывая сепаратные настроения Татарстана, Чечни, даже Сибири, и нерешенный в России национальный вопрос, можно предположить, как этим воспользуются недруги...

Так что русским людям, прежде чем оголтело ругать все и вся, бросаться на амбразуры со своих диванов, следует понять, как из них пытаются сделать управляемых овец, изучить тему, перерыть тонну информации, включить мозги и перестать вести себя как, управляемые козлами-писаками из интернета.

Имейте свой разум, не поддавайтесь провокациям и громким обвинениям, если вы не разбираетесь в теме. Избавляйтесь от привычки доверять писакам и поддаваться их идеям

Интересная закономерность - на Руси всегда ругали тех, кто больше политической и экономической пользы принес России: Владимира крестителя Руси, Ивана Грозного, Петра первого, Николая второго, Сталина... Путин сейчас оказался в этом ряду.

Пройдет время и наши дети будут благодарны этому человеку.

Даже если он не успеет изменить ситуацию, он создаст предпосылки для ее изменения, возведет фундамент независимости России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх