На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 416 подписчиков

Свежие комментарии

  • николай владимирович владимирович
    Поздравляю ВЛАДИМИРА ПУТИНА с победой на выборах.ЦИК обработал бол...
  • Юрий Зубрин
    Сделать очень просто -к стенке и груженый самосвал ,размазать по стенке .Надо было при задержании завалить собаку беш...Мигрант забил до ...
  • Марат
    И счет блядям выставить 28 триллионов евро!!! Чтоб им сукам пожизненно расплачиваться пришлось ...МИД РФ передал ФР...

Кому мешает Путин.

Кому мешает Путин?

Интересный и весьма актуальный вопрос в сложившейся ситуации как во всём мире, так и у нас в России.

А мешает Путин всем, всем коррупционерам в России, начиная с самого мелкого чиновника - столоначальника, и заканчивая министрами либерального блока правительства России. Мешает коррупционерам губернаторам, мешает коррупционерам - сенаторам в Совфеде России, мешает и мэрам городов.

Вся эта коррупционная тусовка спит и видит в своих влажных снах как Путина выносят из Кремля ногами вперёд, с пулей в голове. Спит и мечтает возврат "святых 90 х", чтобы без помех, спокойно грабить страну и народ так как они делали это в 90 е годы.

Путин мешает и нашим оппозиционерам либеральной, прозападной ориентации.

Получая от США денежное содержание, они дружным хором лают на Путина, изливают потоки лжи и ненависти как на нашего президента, так и на наш народ поддерживающий Путина. Потерпев сокрушительное поражение год назад на президентских выборах они теперь пытаются в угоду странам запада во главе с Америкой опорочить Путина в глазах и нашего народа, и в глазах мировой общественности.

Путин очень сильно мешает также и нашей "вместо левой, псевдокоммунистической оппозиции", которая также как и либеральная оппозиция в своих снах видит как Путина "выносят из Кремля вперёд ногами, с пулей в голове".

Мечтая о возвращении в прошлое, в Советский Союз, данные деятели не брезгуют ни ложью, ни подтасовкой фактов, не стесняясь приписывать Путину даже то что происходило в России в 90 х годах, видимо в надежде на то что никто проверять не будет, и "пипл схавает".

Путин очень сильно мешает извечному, непримиримому врагу России - США.

Мешает добраться до огромных природных и ископаемых ресурсов России, мешает по прежнему осуществлять свою мировую гегемонию, и жить за счёт остальных стран мира, нещадно грабя и эксплуатируя их.

Путин также мешает и другим странам запада получать почти бесплатно нефть и газ из России как это было в 90 х годах.

Как мы видим, Путин мешает всем.

Трогательное единение интересов непримиримых врагов России и наших оппозиционеров, как либерастической направленности, так и прокоммунистической оппозиции.

Совпадение? Не верю!

Виктор Анисимов

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх