На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 416 подписчиков

Свежие комментарии

  • vitaliy tabachenkov
    Колено Иудино. Символ лев. Много стран европки под ними раз лев на флагах."Евреи — нация ль...
  • Владимир Уфимцев
    Пока у реальной власти евреи - не видать от них правдивого изображения вещей. Нужен опять 37 год... Вот почему всех и...То, как показываю...
  • Елена Иванова
    На нарах!!! Хотелось бы!!!В МВД взялись за ...

Кому выгоден уход Путина.

Всё что хорошо для запада, то плохо для России. Истина проверенная веками. Всё что ослабляет Россию, превозносится на западе. Запад уже 20 лет мечтает, что бы Путин покинул свой пост. Его место тут же займёт прозападный политик, кто-то вроде Платошкина. Который мечтает дружить с Америкой.

В 90х нашу страну не успели, полностью развалить. Запад думает, что с уходом Путина у них всё получится.

Мне интересно, кто, те люди внутри нашей страны, которые не хотят что бы Путин был президентом. Какой у них интерес, петь в унисон с антироссийским западом? Какую выгоду они хотят получить после отставки президента. Развала России? Зачем это им, кому они будут нужны если России не станет?

Я не понимаю тех людей, которые обворовывают мою страну, а потом бегут из неё. Что происходит в голове у таких людей, мне непонятно. Что хорошего в развале и унижении твоей страны. Я хотел бы задать несколько вопросов Горбачёву. Счастлив ли он теперь, когда живёт в Германии. Горбачёв за развал СССР, получил Нобелевскую премию. Его оценили по высшему разряду.Нужен ли нам ещё один Горбачёв, что бы добить уже наконец ненавистную Россию.

Обнуление сроков президентского правления в поправках к конституции, это не голосование за переизбрание президента. Кто не хочет Путина в президентах, просто не голосуйте за него в 2024 году. Все кто против поправок, те за продолжение разворовывания нашей страны. За двойное гражданство наших чиновников. За раздачу нашей страны частями. За продолжение того, что сейчас происходит. Когда 50% нашей промышленности не принадлежит России.

Вы уверены что Путин это плохо, или может быть ещё хуже?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх