На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Зиборов
    Нашёл на сайте. О боже, реализована формула "Россия не для русских"!Это даже не дно.....
  • Александр Зиборов
    Русофобка Манижа ещё в России, а не в тюрьме?!.Это даже не дно.....
  • Эдуард Рыбаков
    На х.. С пляжа весь сброд! Помню привезли с деревни в город по русски вообще не знал, хотели в спецшколу отправить, н...Не принимать дете...

Почему Россия «упустила» Украину.

А потому что не держала.

То есть России и сейчас в принципе фиолетово, на каком языке оно там общается. За снос памятников и бандеровщину нам, знамо дело, обидно, с каких это пор падаль стала героями, но ведь на чужой роток не накинешь платок, то есть мягкие средства воздействия тут не годятся, только пороть, а лучше на кол. Ладно, Бог уже с ними, всякому колу своё время, но вот с акцентами и по существу я разберусь.

 Сейчас мало кто помнит, а иные и не знают, что вообще говоря это Украина "упустила" Россию и никак не наоборот. И началось это почти сразу после 1991, но особо проявилось в годы правления Лени Кучмы, который возглавлял громадян с 1994 по 2005 годы. Вот тогда , где ползком, где перебежками, но всегда по живому рвались связи, стопорились совместные проекты и велись провокации против ЧФ. То есть основную работу по разрыву отношений сделал именно это махровый националист, после чего осталось только подбирать крохи . Все эти ющенки - порошенки- зеленские из тренда уже не рыпнутся, и плавают мелко и видят близко.

 А Кучма негодяй калиброванный, советской закалки и школы. Эта хитровывернутая тварь прекрасно понимала, с чего надо начинать. А именно с разрыва хозяйственных связей, технологических цепочек, с разрозненности техногенного контроля и связи технических и научных элит. Именно это - пуповина, обрыв которой обеспечивает "шанс создания национального государства", который открылся при развале СССР.

 Поэтому эта гнида "ковыряла" Севастополь, базу ЧФ , раз за разом, но всё время с оглядкой, мне прилетит обратка, не, не Украине, а лично ему в морду. Не прилетела, значит можно еще еще гадить.

Бушер стал репером российско-украинских отношений, когда в результате спецоперации супостата, осуществленными посредством Кучмы  блокированием поставок с "Турбоатома" чуть не были сорваны сроки пуска АЭС, строительство которого осуществляли российские атомщики. Первая ближневосточная АЭС чуть не приказала долго жить так и не родившись, а ущерб составил многие миллионы долларов. Украине, кстати, тоже, но судьба простого украинца Кучме была уже не интересна, он строил великую Украину и национальную идентичность.

 А вы говорите книги, мова, хутор с бжолами. Книга, кстати, тоже есть. "Украина- не Россия" называется. На обложке написано: Л. Кучма. И там клубится бандеровщина наперегонки с мазепщиной.

 Но не менее знакокачественные и калиброванные ублюдки в то время рвали на части всю Русскую  цивилизационную зону, в том числе и на самой территории РФ. Ровно теми же методами и в основном в секторе реального производства, инноваций, энергетики. Чего стоит хотя бы деятельность Чубайса, не говоря уже о первом президенте России. В общем было России тогда не до художеств украинского мелкотравчатого касика.

Нет, отсылки к истории не помогают, и к ВВП и Хрущеву тоже.
Это как сказать жене, что у неё ноги кривые, а когда та обидится доказывать, что с научной точки зрения ноги у всех людей не абсолютно ровные и имеют кривизну и ещё размер этой кривизны высчитать..резюмируя что я прав и ей не на что обижаться.
А сосед ей просто скажет, что "вах, какие ноги красивые! самая распространенная форма среди августейших особ! Спрашивается - к кому лучше будет отношение?

А вы заметили, что с экранов телевизора пропала Украина?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх