На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Каширина
    Этот Нарцисс Макрон прежде всего  любуется собой. Отсюда все  остальное.Олимпийское перем...
  • Сергей Петров
    И поэтому наверно эту "нацию" всю их недолгую историю гнали из всех стран. А из некоторых и не по одному разу."Евреи — нация ль...
  • Vitalich
    А что было бы если государство подключилось, вопрос риторический, думаю что при таком раскладе с проблемой мастурбеко...Бегут, как крысы!...

Весьма интересный прогноз от Жириновского по Украине.

Надо отметить, прогнозы этого политика весьма часто сбываются.

В долгосрочной, правда, перспективе.

Вот например о том, что творится на Украине сейчас - Жириновский говорил еще в 2006 году. Украина будет стремиться к Европе, Украину в Европу никто не возьмет, часть страны будет стремиться в Россию и велика угроза гражданской войны.

Украинцы тогда лишь смеялись, считая Жириновского эпатажным глупцом...

Сейчас Жириновский говорит что Россия может взять украинские территории под свой контроль полностью 2-3 ноября.

«Это нужно сделать 2-3 ноября. Чтобы Барак Обама уже ничего не смог сделать.

А что сделает администрация?

Они боятся: через три дня выборы, а русская армия занимает Киев, что они могут делать сейчас? Объявить войну России? Хиллари проиграет», — сказал Жириновский в эфире «Эха Москвы. 

http://novostino.ru/news/9/462...

Интересное надо сказать заявление, в интересное время. Разумеется, официальный Кремль таких заявлений сделать открыто через пресс-секретаря Президента сделать не может. Из соблюдения дипломатических формальностей. А вот через одиозного Жириновского - вполне.

Я думаю, это был "месседж" нашим "друзьям и партнерам".

С целью их качнуть очередной раз и заставить делать поспешные шаги, которые лишь усугубят их и без того не лучшее положение.

Технически конечно, украинские территории можно взять под контроль за указанное время.

Поставить в Киеве над Радой флаг России. Но ведь и кормить тогда всю эту ораву придется нам, о чем кстати Запад сейчас и мечтает, спихнуть украинский головняк хоть куда нибудь, лишь бы от себя подальше.

В общем, поживем- увидим, но "месседж" интересный. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх