На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентина Архипова
    а ведь народ не один год говорит о необходимости прекратить ввоз мигрантов. Да как  с гуся вода - еще больше завозят ..."Везут в СИЗО цел...
  • Валентина Архипова
    настала пора сменить министра...Не принимать дете...
  • Владимир
    Не остановит государство бесконтрольную миграцию, будут сотни терактов и море крови. Вот о чем должны думать в Москве."Везут в СИЗО цел...

Звери из зоны АТО (((

15 июня, в Хортицком районе Запорожья простились с погибшей Анастасией Бобковой, пропавшей накануне.

8-летняя малышка стала жертвой чудовищного убийства.

Об этом не пишут почему-то ведущие украинские СМИ, лишь газета" Сегодня" со ссылкой на интернет-издание"Вся власть" написала, что 8-летнюю Настю Бобкову, которую разыскивали всем городом, нашли мертвой.

Подозреваемый вернулся из так называемой АТО.

Девочка была найдена без одежды.

В автомобиле задержанного обнаружили сандалии и кофточку малышки.

Власти города тщательно скрывают подозреваемого.



Подозреваемого в совершении преступления нашли представители Самообороны и Хортицкого полка. Прокуратура региона выдвинула подозрение в совершении умышленного убийства Насти Бобковой 34-летнему жителю Запорожья.

"Прокуратура области согласовала представление следователя СУ ГУ МВД Украины в области об избрании подозреваемому в убийстве 8-летней Насти меры пресечения в виде содержания под стражей. Теперь ждем решения Орджоникидзевского райсуда Запорожья ", – сообщила на своей странице в Фейсбуке пресс-секретарь прокурора области Марианна Пискунова.



Губернатор Запорожской области Григорий Самардак на совещании с руководителями правоохранительных органов области заявил, что берет под свой контроль расследование убийства Насти Бобковой.

Он призвал правоохранителей как можно скорее провести объективное расследование преступления, чтобы убийца предстал перед судом и понес заслуженное наказание.



Проводить ее в последний путь пришли сотни человек. К гробу с телом девочки горожане несли цветы и мягкие игрушки. Во дворе стояла скорбящая тишина.

Во время заупокойной службы мама девочки потеряла сознание, рядом находившая карета скорой помощи оказала ей необходимую помощью.

Отец сидел возле гроба дочки и, не сдерживаясь, рыдал навзрыд.

Стоит отметить, что погибшая малышка очень похожа на своего папу.

На бледном лице девочки, которая лежала в гробу, усыпанная цветами, виднелись ссадины и следы от ударов…



Как рассказали соседи семьи, родители Насти – врачи, работали в Киеве, сюда приехали на каникулы.

Сегодня они похоронили своего единственного ребенка.



11 июня мать 8-летней Анастасии Бобковой обратилась в милицию с заявлением об исчезновении ребенка.

Она сообщила, что девочка гуляла в парке и не вернулась домой. Искали Настю всем городом. Объявления о подозреваемом неравнодушные расклеивали по всему Запорожью.

Информацию активно распространяли через соц. сети.

Ярослав Гришин, правозащитник, рассказал, что было множество репостов, более 300 этой публикации, но девочка так и не была найдена. В ночь с пятницы на субботу нами было принято решение переходить к поискам в Хортицком районе.

В поисках было задействовано более пятисот человек.

Кроме того, милиция обратилась к водителям с просьбой помочь следствию данными с видеорегистраторов.

Так информацию о белом авто подозреваемого получили с камеры наблюдения возле парка где исчезла девочка.



Известно, что 34-летний мужчина – запорожец, имеет жену и воспитывает ребенка.

В воскресенье подозреваемый получил сообщение о подозрении.

Сейчас прокуратура готовится избрать ему меру пресечения. Между тем в социальных сетях множество призывов относительно самосуда.

Санкция статьи за совершенное преступление предусматривает строгую меру наказания.

Что здесь можно комментировать?

Психически больные и неадекватные люди, которые не смогли за многие годы найти себя в этой жизни, получили оружие и шанс проявить себя на войне.

Вот и проявили.

Как говорила Ольга Богомолец, кстати, советник президента Украины, "по данным психиатрической службы Министерства обороны с начала военной операции в связи с наличием нарушений психической деятельности прошли лечение.

5,5 тыс. военных, 35% военнослужащих были комиссованы в связи с психическими расстройствами, у 800 военных констатируется посттравматическое стрессовое расстройство", большинство вернувшихся из зоны АТО нуждаются в психиатрической помощи!

И сегодня эти "воины" ведут себя в СВОЕЙ стране, как на оккупированной территории вели себя фашисты!

Вы хотите продолжения?

Продолжайте грязную войну против своих сограждан, упыри!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх