На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иосиф Калинин
    Пожалуй, Вы правы.  Еще когда только началась СВО, я, в одном из комментариев, писал, что наши главные проблемы будут...Пока не решится п...
  • Irina Pchibyla
    Не понимаю почему мы топчемся на месте .... Почему  до сих пор эти твари отправляют нам жизнь  ?!?!?Пока не решится п...
  • nika_shatilova
    Можно. Старше 14 и по короткому графику. В свободное от учебы время . Здесь возможно на время концертов .Герои иногда быва...

Сатановский: Путина свергают со страшной силой

Любопытный феномен.

Путина свергают со страшной силой, несут по всем кочкам открытым текстом и полагают жутчайшим диктатором и тираном.

На эту тему интернет забит, сети и мессенджеры забиты, “Эхо Москвы” вещает непрерывно, на “Дожде” такие сюжеты, за которые в Америке давно уже всех взяли за “внутренний терроризм”, а его любимая Высшая Школа Экономики ему будущих Робеспьеров на потоке готовит.

Только выпускает не с гильотинами, а пока что с дипломами политологов. Гильотины и топоры с плахами они себе потом за собственный счёт купят, как на работу в госсектор устроятся.

р

 

Основные спонсоры всей этой почтенной корпорации ниспровергателей власти и борцов с тиранией Путина при этом отнюдь не бомжи и пенсионеры, а крупный и сверхкрупный бизнес.

Один только “Газпром”, к сосцам которого, текущим молоком и мёдом, уж которую геологическую эпоху прильнуло “Эхо” и кудлатый босс его, Веник, чего стоит. А попечительский совет “Вышки” – миллиардер на миллиардере. И не сказать, чтобы они с Владимиром Владимировичем плохо знакомы были. Некоторые только от его щедрот всю жизнь и питаются.

И без него никем и ничем бы не были.

Мало ли в Бразилии Педро? Про Кузьминова и вообще молчим.

Все инициативы его идиотов от экономики и образования Первый наш упорно поддерживает.

 

Что из этого выходит? Что Путин самоубийца? Да, в общем, нет.

Что слеп и глух? Тоже непохоже.

Что дико толерантен и терпим ко всем своим критикам, что они про него ни несут? Теплее.

Макрон или Обама, не говоря уже об Эрдогане и Лукашенко, давно бы весь этот цирк на конной тяге погасили так…

При этом в Штатах на улицах BLM громят и грабят, поджигают и унижают людей невозбранно, а “внутренние враги” – аналог сталинских “врагов народа”, те, кто к Капитолию пришёл, на подтасовки на выборах жаловаться.

Во Франции “жёлтых жилетов” давят, как клопов, который год.

А диктатор – Путин. Прикольная логика у оппозиции.

Ну, увидим, до чего у нас с ними дело дойдёт…

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх