На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Зиборов
    Нашёл на сайте. О боже, реализована формула "Россия не для русских"!Это даже не дно.....
  • Александр Зиборов
    Русофобка Манижа ещё в России, а не в тюрьме?!.Это даже не дно.....
  • Эдуард Рыбаков
    На х.. С пляжа весь сброд! Помню привезли с деревни в город по русски вообще не знал, хотели в спецшколу отправить, н...Не принимать дете...

Гарри «Человек-Волк» на протяжении пяти дней насиловал воров, проникших в его дом.

Необычная история произошла в штате Флорида США, — сообщает politland.com. Неудачливые воры, так их прозвали пользователи интернета, проникли через черный вход в дом мужчины по имени Гарри. Его также называют «Человек-Волк». К несчастью мужчин в это время он находился в своих владениях. Воры надеялись хорошо поживиться, но они не знали, что их ждет на самом деле. Стоит отметить, что хозяин дома на протяжении 10 лет отбывал тюремный срок за изнасилование мужчины. Обнаружив у себя в доме воров, Гарри не стал вызывать правоохранительные органы, а применил против них свое «наказание».

 

5

Так, мужчины на пять дней стали секс-рабами гея-насильника. Издевательства над мужчинами, возможно и сейчас бы продолжались, если бы не сосед Гарри, который услышал из его дома крики о помощи. Вызволить их удалось лишь правоохранительным органам, которые быстро отреагировали за вызов соседствующего с насильником мужчины. Полицейские, рассказали, что воры были психологически сломлены: «Бедолаги бандиты. Они абсолютно сломлены. Никогда еще не доводилось видеть столько отчаяния во взгляде мужчин. Им повезло, что мы их спасли, но видимо эмоционально он не смогут восстановиться».

 

Напомним, во Флориде «Человек-волк» является страшной сказкой, ее слышал абсолютно каждый житель мужского пола данного штата. Он настоящий, опасный гей-хищник, отличающийся жестокостью.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх