На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 414 подписчиков

Свежие комментарии

  • Silver Kont
    Хлопчик забздел, что в сизо с него спросят за то, что представлялся вором в законе.... Опустят хлопца и поедет вонючи...Отец мигранта-мил...
  • Юрий Золотарев
    Плювать!! Хлавное, шо укроиньцим був Иесус Хрыстос!!!ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШ...
  • Сергей Ильин
    Хоть и родился при Хруще,но всегда его считал лысым НЕДОчеловеком,а сейчас,после прочитанного,он для меня вообще ГРУБ...Неизвестные факты...

Обижать русского медведя- это дорогое и опасное занятие!

ФОТО ОБРАЗА РОССИИ В ЗАПАДНЫХ ИЗДАНИЯХ. ИСТОЧНИК СВОБОДНЫЙ.

ФОТО ОБРАЗА РОССИИ В ЗАПАДНЫХ ИЗДАНИЯХ. ИСТОЧНИК СВОБОДНЫЙ.

***

В 1922 г. на обломках Российской Империи образовался СССР. Украина получила огромные Юго-Восточные Российские территории из рук большевиков, ненавидящих РУССКИЙ МИР И ПРАВОСЛАВНУЮ РЕЛИГИЮ. Но надо отдать должное большевикам, сплотившим огромное количество рабочих и крестьян коммунистической идеологией и отбившим интервенцию 14 стран. В 1939 г. году были воссоединены с СССР территории трех ПРИБАЛТИЙСКИХ СТРАН, КУПЛЕННЫХ ПЕТРОМ 1 У ШВЕЦИИ.

Колоссальным трудом Советского народа, под руководством Сталина И.В., за три пятилетки из нищей разрушенной страны было создано мощнейшее государство. В 1941 г. началась Великая Отечественная война. В РЕЗУЛЬТАТЕ КОЛОССАЛЬНЫХ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ЖЕРТВ И БЕСПРИМЕРНОГО ПОДВИГА СОВЕТСКОГО НАРОДА, МИР БЫЛ ОСВОБОЖДЕН ОТ НАЦИЗМА.

Слова Сталина И.В.: “Мое имя и мои дела будут оболганы потомками после моей смерти”,- были подтверждены на 20 съезде коммунистической партии СССР Хрущевым Н.С. объявившим культ личности Сталина И.В..

ФОТО СТАРИННОГО АНГЛИЙСКОГО РИСУНКА. РОССИЯ В АЛЛЕГОРИЧЕСКОМ ОБРАЗЕ МЕДВЕДЯ НАКАЗЫВАЮЩЕГО СВОЕГО ВРАГА. ИСТОЧНИК СВОБОДНЫЙ.

ФОТО СТАРИННОГО АНГЛИЙСКОГО РИСУНКА. РОССИЯ В АЛЛЕГОРИЧЕСКОМ ОБРАЗЕ МЕДВЕДЯ НАКАЗЫВАЮЩЕГО СВОЕГО ВРАГА. ИСТОЧНИК СВОБОДНЫЙ.

***

Этим бывшим свинопасом было оболгано имя Сталина, подорвано мировое коммунистическое движение и разрушены дружеские связи с Китаем. Его предательство интересов России началось с передачи Крыма Украине и огромных территорий восточной Сибири Казахстану.

Его интеллект и действия свинопаса привели СССР и США к Карибскому кризису в 1961 г. и поставил мир на грань ядерной войны. Также он своей кукурузной “опупей” поставил СССР на грань голода. Огромные территории были засеяны кукурузой, которая в климатических условиях России гибла.

В 1964 г. он был снят с должности, и на пост руководителя СССР заступил Брежнев Л.И. Но мало, что изменилось в грабительской коммунистической идеологии элиты СССР. В РСФСР оставалось только 17% ВВП, остальные 83% шли на содержание Республик СССР и социалистического лагеря. Триллионы рублей уходило из кармана российского населения на строительство промышленности Советских Республик и социалистически режимов.

За годы существования СССР, Россия была ограблена Советским руководством на десятки триллионов рублей. Уровень жизни в Прибалтике и Кавказских республиках превышал Российский от 2 до 3 раз. Население этих республик жировало за счет РСФСР.

После предательства Советской и Российской элиты интересов страны, в 1991г., СССР развалился. Советские республики получили в наследство от России колоссальное имущество за счет труда русского народа. Россия выплатила все долги СССР размере 164 миллиардов долларов за этих лимитрофов.

До 2014 г. Украина и Белоруссия получили от РФ дотаций соответственно на 100 и 200 миллиардов долларов. За годы независимости Незалежная своровала российского газа на десятки миллиардов долларов. Вместо благодарности Россия получила от этих республик ненависть и геноцид русскоязычного населения.

Вошли в ЕС только Прибалтийские республики, и они стали получать огромные дотации, но Советская промышленность была уничтожена. Недавно огромные финансовые европейские вливания и миллиарды долларов за транзит российских грузов в Европу Прибалтийским лимитрофам приказали долго жить.

Европа отказалась содержать эти республики, а транзит грузов пошел через русские порты на Балтике, когда РФ ввела санкции за русофобию этих стран. Те же самые санкции Россия ввела в 2014 г., за оголтелую русофобию, против Грузии, Молдовы и Украины. Эти страны получали десятки миллиардов выручки за экспорт товаров в РФ, но этот денежный поток иссяк, и народы этих стран скатились в нищету.

В России работают до 12 миллионов иммигрантов из бывших советских республик. По самым скромным подсчетам они вывозят из нашей страны на свою родину до 100 миллиардов рублей в год. Этот колоссальный денежный поток и позволяет оставаться на плаву лимитрофам.

Есть две гениальные русские пословицы. Первая: “Не плюй в колодец, самому придется напиться”. Вторая: “Не рой другому яму, а то сам туда попадешь”. Есть еще закон космической кармы и бумеранга, который гласит, что подлость и предательство всегда возвращаются к своему хозяину.

Мораль сей басни такова: не трогайте Россию никогда.

И бойтесь гнева Вы ее, чтоб не остаться без всего.

Без газа, нефти и еды.

С протянутой за деньгами рукой

И с голым задом налегке.

А если русский МЕДВЕДЬ ОСЕРЧАЕТ, то он может провести референдум на бывших своих территориях о воссоединение с исторической Родиной, или прихлопнуть кого нибудь, как Грузинскую армию в 2008 г. за 5 дней или 100 000 армию бармалеев ИГИЛ, за 2 года.

В заключение этой статьи я хочу напомнить ироническую фразу, брошенную в народные массы президентом России Путиным В.В..

Он сказал, что хозяином тайги является русский медведь, и он не пустит никого на свою территорию и не потерпит никаких обид. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх