На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Зиборов
    Нашёл на сайте. О боже, реализована формула "Россия не для русских"!Это даже не дно.....
  • Александр Зиборов
    Русофобка Манижа ещё в России, а не в тюрьме?!.Это даже не дно.....
  • Эдуард Рыбаков
    На х.. С пляжа весь сброд! Помню привезли с деревни в город по русски вообще не знал, хотели в спецшколу отправить, н...Не принимать дете...

Достижения России за 20 лет правления Путина? Опрос пенсионеров и молодых.

Вот уже на протяжении 20 лет наша страна находиться под чутким руководством президента Владимира Путина. За этот продолжительный срок были как и победы, так и поражения.

Но идёт ли Россия вперёд или всё также топчется на месте застоя 90-х годов? 

Людям разных возрастов из совершенно разных городов задавали один простой вопрос:

-Каких достижений, по вашему мнению, достигла Россия за 20 лет правления Путина?

1) -Пенсию наконец прибавили пенсионерам. Пенсию повысили, это уже хорошо и вообще стали жить лучше.

(мужчина пенсионного возраста)

2) -Да особых достижений я и не вижу. Есть незначительные только, а радикальных нет. -А почему так происходит, не знаете? -Не надо мне задавать провокационные вопросы, сам знаешь почему.

(муж. 55+ лет)

3) -Вернули Крым, чем вам не достижение? -И всё, больше нет достижений никаких? -Ох, ну в минусовую сторону много. Всё зависит от политики наших властей, от Путина. Как жили 20 лет, так и живём. Выживаем по сущности то. -Зато Крым наш теперь? -Крым то наш, но аукнулось нам сильно от этого.

(муж. пенсионного возраста)

4) -Сельское хозяйство возрождается, даже можно сказать возродилось. Промышленность тоже уже не в таком ужасном состоянии, как в 90-х.

5) -Честно даже не знаю. Ни одно достижение мне сейчас не приходит на ум.

(муж. 20+ лет)

6) -Он молодец. С колен Россию поднял. Армию укрепил. Его в мире везде уважают, прислушиваются к нему. Он очень много для России сделал за 20 лет. -А для народа что-то сделал? -Народ лучше с ним жить начал. Спотивнее стал. Президент вот спортивный, не пьёт, ни курит, хороший пример нам подаёт. -А что он конкретное сделал вот для нас с вами, обычных граждан? -Он пенсии поднял пенсионерам, молодым семьям сегодня тоже много субсидий выделил. Поэтому вы не будьте таким негативным, не такой он у нас и плохой, есть и хуже президенты в мире.

(жен. 45+ лет)

7) -Ситуация с дорогами лучше за 20 лет стала. На много лучше. Скоростные магистрали есть, федеральные трассы все в полном порядке, а это важно для такой большой страны. Поэтому это достижение Путина.

(муж. 30+ лет)

8) -Да нет никаких достижений. Одна деградация. Всё кругом растёт, кроме зарплат. За 20 лет всё стало ещё хуже. Куда катимся я не знаю, но точно всё это добром не закончиться.

(жен. 42 года)

9) -Путин только снаружи достиг прогресса. Во внешней политике, а внутри нет никакого прогресса. Он внутренними делами не так озабочен, как внешними. Может поэтому такой бардак в стране. Ему бы министром иностранных дел быть, а не президентом.

(муж. 25 лет)

10) -Ничего хорошего. Всё очень просто.

(жен. 36 лет)

А что вы думаете по этому поводу?

Каких достижений, по вашему мнению, достигла Россия за 20 лет правления Путина? 

 
 
 
 
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх