На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 414 подписчиков

Свежие комментарии

  • Шер Бабаев
    Не будет капитализма не будет и гастарбайкеров.  В  СССР не было гастарбайкеров!Бастрыкин: «Наши ...
  • Шер Бабаев
    Справедливости ради, нужно огласить и весь список не забыть бы  и о капиталистах работодателях и и прочих либерс-рело...Бастрыкин: «Наши ...
  • Сергей Сквирба
    После этих заявлений,он у себя в народе,наверное национальный герой...😁😁Эстония ударит по...

И НАТО друг России?

Вначале в качестве предисловия  к статье приведу мой диалог с одной дамой, как я полагаю довольно таки юного возраста.

-------------------------------------------------------------------------

"Виктор Анисимов → Вишенка на Тортикеcегодня в 19:07

Путин и спас Россию от распада и уничтожения. Революция приведёт именно к распаду России. Неужели трудно понять простую истину, войска НАТО что сосредоточены вблизи рубежей России предназначены для вторжения в Россию в случае переворота либо революции в России. Когда будет отсутствовать центр управления. Когда воцарит хаос, и некому будет отдать приказ о нанесении удара по агрессору. Именно для этого войска НАТО и стоят на границе с Россией.

Вишенка на Тортике → Виктор Анисимовcегодня в 19:19

Власть главная угроза для жизни россиян!!! НАТО не не думаю!

Виктор Анисимов → Вишенка на Тортикеcегодня в 19:20

С вами всё понятно. НАТО значит для России друзья.

Вишенка на Тортике → Виктор Анисимовcегодня в 19:25

Ну явно не враги для русского народа! Для режима и его сателлитов да враги! Да и честно скажу не было бы НАТО на границах был бы ГУЛАГ внутри границ и 1937 казался бы раем! Или вы не видете тех ура патриотов стукачей по крови,а уж 1917 пример не малый в нашей истории и как может себя народ вести по отношению к себе подобных

Виктор Анисимов → Вишенка на Тортике cегодня в 19:26

Господи, ну что за каша у вас в голове? Вам хоть немного стыдно за то что вы пишите сейчас?

-----------------------------------------------------------------------------

Вот такой вот диалог состоялся у меня с сей "Вишенкой на Тортике". А теперь собственно и статья.

То что у многих наших молодых, да и не очень молодых людей вместо мозгов в голове присутствует, ну скажем вежливо, КАША, давно не для кого не является секретом. Хорошим примером этого и является данная "Вишенка на Тортике". 

Не секрет и то что сейчас ни США, ни весь Североатлантический Альянс не смогут победить Россию военным путём. В случае военного конфликта Россия в силах уничтожить полностью не только США,  своего главного геополитического соперника на мировой арене, но и все другие страны НАТО. 

Путь прямого военного конфликта неприемлем ни для США, ни для всего Североатлантического Альянса. 

Но война идёт, идёт давно, война экономическая, война политическая, война санкционная, то есть, та война которая сейчас и называется гибридной. То что она "не в горячей фазе" не делает её менее жестокой и кровопролитной.

Одним из фронтов этой ведущейся против России гибридной войны и является свержение Путина, как путём революции, о чём нам не устают твердить наши контовские записные революционеры, так и путём "тихого дворцового переворота". В принципе США устроит любой сценарий устранения Путина от власти, вплоть до "выноса Путина из Кремля вперёд ногами с дыркой в голове".

Набравшая силу Россия сейчас является единственным, но непреодолимым препятствием для США на пути к полному мировому господству. Россия сейчас мало помалу вытесняет США и с Ближнего Востока, и из Африки, и даже из "исконной вотчины США - Южной Америки. "Мировой гегемон" слабеет, Россия набирает силу. Времени у Америки остаётся всё меньше, крах США неизбежен. И только уничтожение России поможет Америке избежать падения.

Придя к власти в конце XX века в России, став президентом буквально разваливающейся на части страны, Путин  спас Россию от распада и уничтожения. Реформировал и перевооружил армию новейшим оружием, привёл в порядок экономику России практически уничтоженную "либеральными реформами" 90 х годов.

Сейчас мы конечно уже подзабыли какой принял Россию Путин. А многие молодые люди нежившие в сознательном возрасте в эти 90 е, и вовсе не верят в то что такое было возможно.

Военным путём безнаказанно уничтожить Россию не представляется возможным. У США остаётся только один путь, уничтожить Россию при помощи революции.

Революция приведёт именно к распаду России. Нетрудно понять простую истину, войска НАТО что сосредоточенные вблизи рубежей России предназначены для вторжения в Россию в случае переворота либо революции в России. 

 

Когда будет отсутствовать центр управления. Когда воцарит хаос, и некому будет отдать приказ о нанесении удара по агрессору.  Случись так, и войска стран Североатлантического альянса вторгнутся в пределы России. Цель вторжения будет разумеется "самая благородная на свете", для того чтобы взять под контроль атомное оружие России, чтобы оно не попало "в руки экстремистов и радикально настроенных группировок".Именно для этого войска НАТО и стоят на границе с Россией.

Россия будет поделена на мелкие псевдогосударства которые будут контролировать страны НАТО, и не только.

Это только один из возможных вариантов раздела России.

Неужели мы будем столь глупы что позволим сделать это нашим врагам?

Вот, как то так.

PS. Статья получилась несколько сумбурная, но я не журналист, гладко и красиво писать не обучен.

Виктор Анисимов

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх