На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентина Мироненко
    Мне все равно перед кем она извиняется ради очередного пиара. Пусть живёт себе в земле обетованной, но это не поможет...Это даже не дно.....
  • Валерий Мязин
    Всю эту нечисть уничтожить что бы и праха не осталось.Эти разожратые уроды совсем берега потеряли."Везут в СИЗО цел...
  • Валерий Мязин
    Кравцов враг России, только это не видит наш президент, к сожалению.Не принимать дете...

Контора пишет.

Вы будете смеяться, но «русские украины» пишут. Письма. Путину.

Но жалуются в них не на фашистов и Порошенко, а на... меня.

А потом, получив в очередной раз по морде за русский язык или робкую попытку напомнить нацикам, что они «не тварь дрожащая, а право имеют», удивленно вопрошают «а нас за шо?»

После того, как я объяснила не в меру пылкой поклоннице Путина, что он КОНТ не читает и призвала опубликовать скрины других комментариев, которые в большом количестве имеются под её предыдущим «партсобранием» на тему моей скромной персоны, экзальтированная барышня пост удалила. Но рукописи не горят.

Собственно, сейчас я публикую это с одной целью. Продемонстрировать уровень некоторых не в меру любящих Россию авторов. Любящих её так сильно, что готовы затоптать каждого, кто, по их мнению, незаслуженно претендует на ответные чувства.

И последнее. КОНТ с некоторых пор пользуется популярностью не только у откровенных негодяев, но и психически нездоровых людей. Я понимаю, что жизнь на Украине не сахар, но если заявляешь претензии на авторство - нужно уметь держать себя в руках. Увы, это под силу не каждому.

В связи с чем напоминаю: граждане, мойте руки перед едой и не употребляйте в пищу всякую гадость)

Доклад закончен)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх