На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аудрюс
    Странно, что по прошествии двух лет войны, только сейчас приходит в голову об очищении тыла? Хотя и были предложения,...Пока не решится п...
  • Caltar
    В СССР никаких нелегалов,кроме "шпиёнов", в стране не было,всех на границах тормозили.Сейчас любой туда-сюда гулять м...Пока не решится п...
  • Наталья Павлова
    Может Пугачёва и виновата перед таджиками, так пусть просит у них прощения, а нам перед ними извиняться не в чем, мы ...Это даже не дно.....

Они претендуют на народную любовь...

Алексей Серебряков

Алексей Серебряков

Алексей Серебряков не боится откровенно говорить о "проблемах современного общества", так как убежден в том, что его талант востребован в современном российском киноискусстве. И, в общем-то, он прав. Сериальчик-то идет, народ смотрит, просвещается и от национальной идеи - хамства, посредствам "высокого искусства", избавляется:

"Национальной идеей России является хамство"
"Вся последняя конструкция, которая продолжается до сих пор, там 20 лет – это бесконечное ухудшение человеческого материала в стране"
"Россияне - это люди, которые за себя не отвечают, им приказывают. Так легче жить. Тебе приказали — ты выполнил. Все".

*****

В самолете...

В самолете...

Алексей Панин не только разделяет мнение коллеги по цеху, но и дополняет подробностями:

Панина понять можно, сам-то он далек от "былдядства". Он все силы отдает на то, чтобы привить российскому обществу вкус к истиной культуре. Панин не только на сцене или экране демонстрирует нам высокие моральные качества, он и в жизни такой. Сила духа и приверженность принципам нравственности стали для Алексея щитом от "звездной болезни", а пороки, часто встречающиеся в актерской среде, обошли его стороной. Талантливый актер, заботливый отец и муж - все знают его трепетное отношение к супруге и дочери - ответственный гражданин, Алексей Панин, обремененный чувством долга и восприимчивой совестью, имеет полное моральное право отзываться о россиянах в негативном ключе, указывая современному обществу на разъедающие его пороки.

*****

Для россиян давно не секрет мнение легендарной советской актрисы Лии Ахеджаковой. Мы даже знаем, где она черпает мысли и вдохновение для раскаяния. И да, великолепная Ахеджакова, так же считает что

Кругом сплошное хамство и наглость, — это правда! Когда включаешь телевизор и видишь этот ужас, как себя ведут наши политики, наши депутаты — страшно, могут и в морду дать и харкнуть».

*****

А вот Дмитрия Дюжева мы страшно разочаровали и обидели. Я просто приведу его слова и вы все поймете:

"Какой может быть диалог? Артист и зритель, политик и избиратель — о чем вообще мне говорить с вами? Это правильно, что для вас делают такую лабуду, туфту, сериалы дешевые и бездарные. Вы этого заслуживаете. Я-то думал, что вы порядочные, культурные образованные люди. Россияне".

Кстати, Дмитрий был так добр, что несмотря на разочарование, все же решил подарить нам праздник - дозволил лицезреть свою персону на экранах, а вчера, 12 июня 2020 года, даже нашел в себе силы поздравить нас. Думаю, за это Дмитрий заслуживает поклонения.

*****

Вообще, список талантов, претендующих на народную любовь, можно продолжать и продолжать.

Кстати, они ведь не только претендуют, они уверены, что их и правда народ любит, ценит и уважает.

Вот как до недавних пор был в этом уверен М. Ефремов.

Как уверены в этом Тарзан и Русалка, Киркоров, Райкин, Жванецкий, Басков, Волочкова, Джигурда, Шнур, Макаревич... - все те, кто устраивают скандалы, прилюдно пересчитывают своих любовников и любовниц, все те кто из актеров и певцов переквалифицировались в скоморохов-потешников.

Б/у актеры, не льстите себе, ничего у вас нет. Пустышки...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх