На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 414 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Артамонов
    Он хоть понимает сам,что говорит?Придурок конченый!!!Эстония ударит по...
  • Наталья Павлова
    Какой-то только ощипанный.Эстония ударит по...
  • Роман Романов
    Почему эстонцы в маршрутах занимают первые места? - Что бы быстрее доехать.Эстония ударит по...

Пока есть государство, нет свободы. Когда будет свобода, не будет государства..

Сижу почитываю  интернет и одного не могу понять почему всенародная любовь к нашему президенту, стала постепенно превращаться во всенародную не любовь.

Кто, или что так засрало мозги нашим людям?

Или пенсионная реформа, у большинства пенсионеров и не только, забрало опустила?

Мне тоже молодость продлили на пять лет. Да, обидно, но если существует объективная необходимость, значит так надо. Буду планировать жизнь немного подругому. Почему люди стали такие завистливые и злые? Я не понимаю некоторых авторов дзена , которые на волне так называемого недовольства к президенту пытаются втихаря половить рыбку в мутной воде. Сделать себе имя. Прославить себя любимого в веках, как борца с несправедливостью. В общем войти в анналы истории, скажем так не в дверь, а через задний проход. При этом всех пытаясь убедить, что делают они это для блага России. Но уважаемые, все мы знаем, что благими намерениями выстлана дорога в Ад.

 
Просто дорога и может быть в ад.
 
Просто дорога и может быть в ад.

В данный момент мне непонятно, кто действительно хочет благ и процветания нашей стране, а кто хочет засунуть Россию в очередную задницу.

И что то в последнее время, мне все больше кажется, что засунуть туда нашу страну, хочет очень большое количество желающих Начиная от госдепа и кончая отдельными индивидами с просторов нашей необъятной Родины. Перечислять всех не имеет никакого смысла, потому что их имена у всех на слуху. Конечно большинство думающих людей понимают, что страну настойчиво тянут в пропасть и поэтому всячески сопротивляются.

Другая половина похожа на обдолбанных наркоманов, которые как мантру повторяют хором "все пропало". У этой страны нет будущего. Пора валить. Навального на царство. Нет свободы слова. Полицейское государство. Продадим страну Европе, США, и т.д. и т.п. и заживем долго и счастливо. Заострю внимание на том факте, что кроме криков, оппозиция мне кажется не знает, что дальше делать.

И никаких предложений от них не поступает.

Наша страна похожа на этакий коллективный сад. Отдельно взятые участки облагорожены и процветают, а взять в целом сад, то он в дерьме.

Неправильно это.

Надо всю страну подымать., что и пытается сделать президент.

В начинаниях всё возможно, никто не застрахован от ошибок.

А ошибки в таких делах обязательно будут. Но ведь не ошибается тот, кто ничего не делает.

Так вот, похоже у нас сейчас мало тех, кто делом занят.

В основном пиз....даболят. А что, удобная позиция.

Каштаны из огня таскать, чужими руками. Пусть дураки работают.

 
Поговорка.
 
Поговорка.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх