На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда
    Оказывается бабалка еще и сестра ахеджакнутой секретутки Верочки, та тоже любит извиняться перед всякими преступникам...Это даже не дно.....
  • Grandad
    А этого в советники Президента?Не принимать дете...
  • Валентина Архипова
    а ведь народ не один год говорит о необходимости прекратить ввоз мигрантов. Да как  с гуся вода - еще больше завозят ..."Везут в СИЗО цел...

Все, для кого Россия – «рашка», для меня - быдло!

Я пишу это для той части молодёжи, которая не следит за своими словами.

Всякий человек, который неважно почему (в силу собственной неблагодарности, подражания либерально-западной «моде», и псевдокреативности т.п.) называет мою дорогую Родину, мою Россию, за которую наши (и ваши тоже!) предки проливали кровь, грязным словом «Рашка», для меня однозначно считается обыкновенным БЫДЛОМ, т.е. скотом.

Которое частенько гадит там, где ест.

 
 
 
 

И совсем не имеет значения, если у вас есть какой-нибудь там диплом и вы модно одеваетесь. Скорее это является отягощающим обстоятельством: получив бумажку об образовании, вы, несчастные глупцы, не усвоили самого главного. Поскольку именно "скотом" у нормальных людей принято считать всякого человека, который выражает презрение к собственной матери. Именно у "модной" молодёжи на сайтах я встречал это слово. Они его употребляют столь же часто, сколь часто употребляют мат. В результате у некоторых в мозгах постоянна грязь, которая уже даже не замечается. А ведь это не мелочь.

 

Быдло бывает разное. Есть быдло "гОпническое" (самое низкая категория), а есть быдло "бутиково-клубное" или "гламурное" (вот уже и типология). "ГОпническое" быдло слово "Рашка" практически не знает, а вот "гламурное" частенько употребляет. Потому что страдает, как раньше говорили, "низкопоклонством перед Западом" и мечтает "свалить из Рашки". Поэтому выходит, что этот текст предназначен прежде всего для второй категории быдла.

Правда, есть ещё одна особенная категория наших сограждан. Это - "интеллектуалы-русофобы", которые для гламурного быдла служат кем-то вроде "гуру" и идейными вдохновителями.

Вроде гозманов, шендеровичей, викторов ерофеевых, латыниных и русофобского отребья, обретающегося на "Эхе Москвы" и других либеральных кормушках. Эти, как правило, в открытую слово "Рашка" не говорят, но само слово "Россия" вызывает у них страшный выброс желчи и ненависти. Ну, к совести интеллектуальных-то русофобов взывать бесполезно. Они друг друга периодически объявляют "совестью нации". Только путаются какой именно...

 

Так вот, неуважаемое гламурное быдло, Вы можете любить или не любить Путина, государство, систему. Вы вправе ненавидеть разбитые дороги, нашу неустроенность, критиковать коррупцию и пьянство и всё же оставаться людьми. Критиковать российские реалии и искренне болеть душой, чтобы стало лучше. И, между прочим, не только критиковать, сидя на диване, но и что-то делать для исправления этого.

Мне тоже в МОЕЙ СТРАНЕ (ненавижу, когда говорят "ЭТА СТРАНА"), далеко не всё нравится и тоже по мере моих скромных сил что-то стараюсь делать.

Если уж нельзя иначе, Вы даже можете уехать из России в поисках лучшей доли, сохраняя тёплые чувства к родной стране, которая, увы, по разным причинам не смогла вам дать то, о чём вы мечтали.

Люди, наверно, и это поймут.

Но если вы ненавидите Родину, если вы её оскорбляете "Рашкой", вы самое настоящее, быдло.

Особенно, если вы по крови русский человек.

 

По духу вы точно им не являетесь. Мы держать вас не будем, да только многие из вас на Западе даром не нужны. Там такого "добра" хоть отбавляй...

Есть категория людей, которая всегда и во всём ищет грязь. Их не интересует высота, духовные достижения. Они как свиньи купаются в грязи и наслаждаются этим. Они уверены, что все остальные такие как они, просто кто-то носит маску. Какие-то высокие чувства для быдла непонятны. А раз непонятны, они объявляют их несуществующими, придуманными. Тех, кто о них заявляет, любители грязи считают лжецами, дураками, в лучшем случае - глупыми идеалистами. Этим они оправдывают собственную патологическую низость и неспособность к высокому.

В полной мере это относится и к высокому чувству любви к Родине. Быдло его отвергает. Но если кто-то не до рос до него, не надо опошлять патриотизм. Это действительно красивое и высокое чувство. И не в последнюю очередь благодаря этому чувству, благодаря тому, что были люди которые отдавали все свои силы свой творческий талант, а иногда и жизнь на благо страны, существует до сих пор наша страна.

 
Великие люди России

Великие люди России

И существует, чтобы там не вякали, как великая держава с великой культурой и духовностью, которую признаёт весь мир.

Да, мы многое потеряли, да были совершены колоссальные ошибки и предательства, но пока есть те, кто любят нашу Россию у неё всегда будет шанс продолжить свою великую историю. Простите за пафос. Он, конечно, не в моде, ему не верят... Но нормальный человек поймёт, что пишу искренне, быдло... А почему я, собственно, должен считаться с быдлом?

Я счастлив, что есть миллионы патриотов, которые всегда будут помнить разницу между государством и Родиной, всегда, несмотря ни на что, будут любить Россию самой высокой и искренней любовью. Разумеется, казёнщина и государственная пропаганда всегда пытаются использовать чувство патриотизма для манипуляций, но настоящий патриот всегда выше казёнщины. Но несчастных моральных уродов в том, что можно искренне любить свою Родину даже в минуту её трагедий, несчастий, кризисов я, конечно, убедить не смогу.

Мне жаль вас. У вас мелкие души: высокие чувства туда просто не помещаются.

И вам не суждено понять какой красоты вы лишены. Самые отчаянные из вас могут залезть на какую-нибудь вышку, рискуя сломать шею, и сделать снимок "селфи". Но вам никогда не понять, что даже забравшись чёрти куда, вы по-прежнему остались на уровне плинтуса, так и не познав настоящей высоты . И мы, патриоты, где-то виноваты перед вами в том, что не смогли донести это высокое чувство.

К сожалению, силы, которые противостоят нам весьма были сильны в "лихие" 1990-е годы, увы, влиятельны они и до сих пор в России. Информационную войну никто не отменял. Вы - жертвы этой войны. Вам пробили душу, но вы это не заметили... Вам понемногу выносят и травят мозг, но вы к этому давно уже привыкли...

То, что я написал, конечно, моё личное мнение, но не только моё.

Так думают многие, но они молчат, а я решил сказать.

Мне хочется, чтобы вы об этом знали.

А те, кто ещё не совсем потерял совесть, а просто следует бессовестной моде, задумались.

А чтобы лучше думалось, напомню стихотворение Ивана Алексеевича Бунина "Родине" (1891).

Оно имеет самое прямое отношение к тому, о чём я написал.

И в его времена быдло тоже имелось.

О нём классик написал такие строки:

Они глумятся над тобою,
Они, о родина, корят
Тебя твоею простотою,
Убогим видом черных хат...

Так сын, спокойный и нахальный,
Стыдится матери своей -
Усталой, робкой и печальной
Средь городских его друзей,

Глядит с улыбкой состраданья
На ту, кто сотни верст брела
И для него, ко дню свиданья,
Последний грошик берегла.

---

Автор: Сергей Сизов

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх