На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Юмашев
    Дождались?Стало известно, ч...
  • Владимир Терентьев
    А кто премию трактористу выпишет, Героя России присвоит? Это же пример для всей страны в борьбе с оголтелой  миграцией!Стало известно, ч...
  • Юрий Зубрин
    Скажу из собственных наблюдений -в течении 2-3 лет после майдана произошла полная ,если не абсолютная ,перестройка со...Как беглые украин...

Кто вы, пассажир П. рейса Ryanair FR4978?

Кто вы, пассажир П. рейса Ryanair FR4978?

"Сознался Скумбриевич! Не выдержал очной ставки. Подкачал." (с)

Не долго музыка играла. Хлипковат нынче пошел рЫволюционер. Не прошло и десяти дней после приземления Ромы, как он поплыл и сдал всю светлоликую тусовку с потрохами. Причем, сдал публично. Как сам заявил в интервью: "Переосмыслил свою жизнь". 

Бывает так: сперва тюрьма по человеку плачет, а потом, когда перспектива попасть в неё становится слишком осязаемой, плакать начинает уже сам человек.

Это не плач-извинение за содеянное, а скорее жалость по отношению к самому себе. За то, что какое количество лет жизни придётся потерять впустую, за то, что планы, которые ещё вчера были вполне реальными, рушатся ко всем чертям…

Вот и Ромка-Протез сегодня всплакнул в эфире ОНТ. Плакал он реально, такую эмоцию человек без актёрского образования точно не покажет. Но вот честными ли были ромкины слёзки – вопрос открытый.

Говорят, и Чикатило на суде плакал, и белорусский маньяк Михасевич тоже рыдал. Вообще в зале суда часто плачут, особенно если накосячили по-полной. Роман Протасевич накосячил так, что эти авгиевы конюшни еще долго разбирать придётся. Сломанные жизни тех, кто послушался его призывов в августе 2020 и позже – это тяжкий грех.

Про работу в «Азове» пока промолчим. Утверждает, что никого там не убивал, но разобраться с этим ещё следствию предстоит.

А пока – плачь, Ромка. Твои слёзы – хороший повод всем светлоликим борцунам с рЫжимом и прикнувшим к ним другим подонкам задуматься, вдруг следующая слеза будет течь из их глаза. 

https://xn--80affa3aja3an.xn--...

И тут же соцсети заполнил шакалий вой! Либерасты заламывают себе руки и рвут на заднице волосы!

Заложник! Интервью под пытками! - и всё такое.

На мой же взгляд Протасевич выглядел достаточно раскованным и с большой охотой делился всем, что знал! Понятно, что пытается себя спасти, но делает это не из под палки!

Им не было сказано ничего такого, чего бы он в реальности не мог знать. Никаких Ников и Майков в интервью не прозвучало.

На вопросы не по своей зарплате отвечал без утверждений - лишь высказывал свои предположения, основанные на знании внутренней кухни!

При этом многое из сказанного им обнажило внутреннюю грязь светлолицых революционеров и именно поэтому вся эта либерастная сволочь, притворяющаяся порядочными людьми, бьется в истерике!

Протасевича в конце действительно стало жалко, но я в такие моменты вспоминаю высказывание Ларошфуко - «Наше раскаяние – это обычно не столько сожаление о зле, которое совершили мы, сколько боязнь зла, которое могут причинить нам в ответ» - и меня отпускает!

А белорусским журналистам большой респект! Хорошая работа! Молодцы, ребята!

https://xn--80affa3aja3an.xn--...

А пока полная версия интервью очередной разбившейся в дребезги хрустальной мечты жоппозиции. Я лично наслаждался, когда смотрел. 

https://cont.ws/@Ment1971/2007069?utm_referrer=mirtesen.ru&a...

Картина дня

наверх