На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • anna_n8mailru Надежда Антошкина
    По-моему их загоняли сюда для нарушения нормальной жизни в нашей стране. Они этого добились.Пока не решится п...
  • Александр Цыбулькин
    Вспомнив о власовцах, Путин, может быть, заметит, что над страной - флаг генерал-предателя Власова?!Неовласовцы кривл...
  • anna_n8mailru Надежда Антошкина
    Полностью с вами согласна, только кроме нас больше этого никто не понимает, или делают вид...Пока не решится п...

Почему я верю ПУТИНУ..

Почему я верю Путину а не тем кто вываливает тонны лжи и дерьма на него пытаясь опорочить всё то что Путин сделал для России. В принципе после этой картинки можно было бы ничего больше и не говорить, но скажу.

Именно Путин а не тот же коммунист Зюганов. Именно Путин а не тот же "правдоруб" Навальный.

Именно Путин закончил гражданскую войну в России а не та шобла что сейчас льёт на Путина свои испражнения в бессильной ненависти пытаясь опорочить Путина, принижают и даже вовсе отрицают заслуги Путина перед Россией, перед народом России.

Именно Путин сумел в короткий срок остановить и повернуть вспять процесс уничтожения и  фрагментации России на два - три десятка мелких псевдогосударственных образований которые должны были находиться под контролем западных стран.

Конечно мне сейчас могут сказать о "пенсионной реформе" которая вылилась в простое повышение пенсионного возраста. Ещё в 2019 году я писал о том что это вынужденная мера предпринятая Путиным для спасения Пенсионного Фонда России выплаты пенсий которого государство дотировало более чем на 50%.

Именно Путин а не критиканы сделал Россию могучей державой стоящей на одном уровне с Америкой и Европейским Союзом.

Именно Путин из нищей, разорённой страны выпрашивающей у США "ещё немного еды" и ещё немного кредитов на выплату зарплат шахтёрам сделал страну которая сейчас своей сельскохозяйственной продукцией кормит практически треть мира, кормит именно излишками производимой сельхозпродукции.

Так почему же сейчас находятся люди, (а люди ли?) которые ничего этого "не видят" и выливают на Путина тонны своих испражнений? Неужели эти, гм, "люди" не видят всего того что Путин сделал для России, для народа России?

Конечно же видят, но они видят также и те доллары что им платит западный мир за их ложь, за то дерьмо что они льют на Путина и Россию, льют на нас, народ России.

Так кто же ненавидит Путина?

Путина ненавидят мечтающие сдать Россию во власть Запада либерасты:

Путина ненавидят мечтающие установить свою власть в России педерасты:

Путина ненавидят мечтающие вновь придти к власти коммунисты:

И конечно же Путина ненавидят мечтающие воплотить в жизнь свой лозунг "москаляку на гиляку" хохлы:

Критиковать Путина можно, и даже нужно, но критика должна быть конструктивной, а не выливаемыми под видом критики помоями и фекалиями врагов России.

Как то так.

Виктор Анисимов

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх