На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Кузнецов
    К сожалению мы так и живём - "пока рак не свистнет". Нужен был теракт с массовыми жертвами чтобы понять - нужно "всех...Пока не решится п...
  • Александр Семенов
    Простите за мой французский "Ни хера себе"! А Пугачёва не хочет извиниться перед русскими за таджиков национал-ислами...Это даже не дно.....
  • Татьяна Воробьева
    Вспомнили, бизнесмены выигрывают на свой карман, не платят налоги сами и эти также, а эти у себя на Родине строят дво...Пока не решится п...

О пользе патриотизма на примере ситуации в Грузии.

20 июня в Грузии произошло обострение русофобии.

Об этом уже много сказано и написано, отмечу лишь одно - это вражеское государство и оно находится под прямым внешним управлением наших недругов.

Ах да, чуть не забыл об одной "мелочи" : мы с Грузией воевали, и это было буквально чуть более 10 лет назад.

В последние годы россияне зачастили в эту страну на отдых, ведь там море, солнце, а гостиприимством жители Грузии отличались всегда.

Но тут вопрос: а как может не быть русофобии в стране, находящейся под управлении русофобов.

РОССИЯНЕ, МОЖЕТ ТАМ ХОРОШО ОТНОСИЛИСЬ НЕ К ВАМ, А К ВАШИМ ДЕНЬГАМ?

Для маленькой и нищей страны иностранные туристы - важный источник дохода...

А ещё наши не самые умные соотечественники ринулись скупать дешёвые квартиры у моря в городе Батуми.

"Русских там любят, там только Путина не любят", "открыть свое дело в Грузии можно за пять минут, приезжайте", "войны больше не будет, ведь саакашвили давно не у власти" и подобные глупости читал регулярно. Ещё бывшие соотечественники, перебравшиеся в солнечную Аджарию любили лениво интересоваться :"ну как там в рашке "?

Сейчас не могу сдержать свое злорадство, представив какого всем этим в массе своей "патриотам" России в стране , которая в мгновение ока показала свое истинное отношение к русским. Интересно, каково сейчас владельцам дешёвых квартир у тёплого моря без возможности добраться до них?

Только не надо в этом Путина винить: он может кому-то из не самых умных соотечественников жизнь спас, запретив авиаперелеты с Грузией.

Подумайте, если антироссийская истерия будет негнетаться, это вполне может вылиться в погромы, насилие, убийства (тема прекращения авиасообщения имеет и воспитательный эффект для государства Грузия, но это не есть тема данного материала).

Представляю какими умными и практичными считают себя россияне, выбравшие отдых и покупку недвижимости в русском Крыму, а не в Аджарии, ведь ставка сработала !!!

Отдыхать, а тем более жить надо у себя в стране, под прикрытием своей страны, своей армии и флота, всей этой не совершенной и местами не справедливой российской государственной машины. Но для этого нужно любить Родину, как бы это не звучало высокопарно, а также верить в нее.

Не знаю что будет с грузинской недвижимостью россиян, с многочисленными русскими на тамошних курортах, но квартиры как минимум сильно просядут в цене, а "грузинские русские " хорошо если только испугом отделаются.

Хотелось бы, чтоб эта только начинающаяся история стала уроком для русских людей на берегах Темзы, во Флориде , Таиланде, Дубае и прочих местах компактного проживания богатых соотечественников.

Свои таланты, умения, средства надо применять здесь, на Родине, а где-то там все ваше завтра может быть уже не вашим...

 

Максим

Картина дня

наверх