На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 414 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Волошин
    сначала курсы "разговорного языка", культпросвет, только затем школа.Не принимать дете...
  • Ирина Трифонова
    Только визовый режим со всеми небратьями и "братьями"Пока не решится п...
  • Игорь Кузнецов
    К сожалению мы так и живём - "пока рак не свистнет". Нужен был теракт с массовыми жертвами чтобы понять - нужно "всех...Пока не решится п...

«Оскорбление всей России»: Байден публично назвал Путина «убийцей»

Президент США Джозеф Байден дал большое интервью телеканалу ABC News. На данный момент опубликованы лишь небольшие отрывки из него, однако они уже претендуют на сенсацию. На вопрос корреспондента о том, является ли российский президент Владимир Путин убийцей, глава Белого дома дал утвердительный ответ.

 

«Вы знаете Владимира Путина. Вы думаете, что он убийца?» – задал вопрос корреспондент ABC News.

Ммм, да

– вполне определенно отметил Байден, таким образом публично назвав «убийцей» президента России, чего до сегодняшнего дня не позволял себе ни один из мировых лидеров.

Он также отметил, что Путин «заплатит» за якобы вмешательство в американскую предвыборную кампанию с целью сохранить пост президента за Дональдом Трампом.

В свою очередь, председатель Госдумы Вячеслав Володин назвал слова Байдена «истерикой от бессилия».

Байден своим заявлением оскорбил граждан нашей страны. Это истерика от бессилия. Путин - наш президент, нападки на него - это нападки на нашу страну!

– отметил политик.

Во вторник 16 марта был обнародован доклад Национальной разведки США о том, что за масштабной дезинформацией, направленной на дискредитацию кандидата от партии демократов на пост президента Соединенных Штатов Джо Байдена, стоят лично российский президент и «группа правительственных организаций из РФ».

В Кремле доклад американских спецслужб назвали безосновательным и не содержащим каких-либо доказательств вины России. По словам пресс-секретаря Путина Дмитрия Пескова, Москва никогда не участвовала ни в каких кампаниях по очернению кандидатов на выборах в США.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх