На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 414 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Кузнецов
    К сожалению мы так и живём - "пока рак не свистнет". Нужен был теракт с массовыми жертвами чтобы понять - нужно "всех...Пока не решится п...
  • Александр Семенов
    Простите за мой французский "Ни хера себе"! А Пугачёва не хочет извиниться перед русскими за таджиков национал-ислами...Это даже не дно.....
  • Татьяна Воробьева
    Вспомнили, бизнесмены выигрывают на свой карман, не платят налоги сами и эти также, а эти у себя на Родине строят дво...Пока не решится п...

Политолог из Киева признал, что лучшие годы украинского народа прошли в составе России...

Киевский политолог Александр Семченко заявил, что лучшие годы его украинского народа прошли в составе России, как бы она ни называлась на разных этапах мировой истории.

Несмотря на то, что нынешняя власть Украины проводит антироссийскую политику, руководствуясь пропагандой русофобии в СМИ и на международной арене, лучшие годы украинского народа проходили именно в составе России, как бы она ни называлась в разные периоды мировой истории.

Об этом в эфире телеканала «Россия-1» рассказал политолог из Киева Александр Семченко.

 По его словам, «настоящие украинцы» всегда были частью великого русского народа.

В этом контексте эксперт признался, что когда ему лично доводилось общаться с представителями националистических кругов, он задавал им вопросы по исторической тематике, а именно — какие высшие должности занимали украинцы во времена правления Австрийской империи. Как правило, националисты вспоминали о вице-спикере австрийского сейма и заместителе министра. Однако когда речь заходила о России, никто из них не вспоминал, что, будучи в ее составе, украинцы получали должности фельдмаршалов, генеральных секретарей, а также локальных руководителей.

«Первый руководитель Брежнев, Хрущев, Черненко, Горбачев – украинцы, которые возглавляли Советский Союз большую часть его существования.

Поэтому украинцы, их счастье, их судьба – с Россией на самом деле», – приводит пример Семченко.

Ранее депутат Верховной рады от «Оппозиционной платформы — За жизнь» Нестор Шуфрич заявил, что современная Украина переживает сложный период, и несмотря на конфликтные отношения с РФ, только она может помочь решить экономические проблемы страны. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх