На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • ruslava Митькина
    Еще бы убрать из магазинов баб в национальных платках и одеждах, раздражают!Бегут, как крысы!...
  • ruslava Митькина
    Наконец-то! Преклоняюсь перед активистами, а трактористу особый респект!Бегут, как крысы!...
  • demyr150648
    Без России ни одно вышедшее из состава СССР  национальное (кроме союзной Белоруссии) не смогло стать государством. Их..."Никто не хочет в...

Люди-жуки Путиноеды.

В природе существует огромное количество насекомых вредителей, пожирающих древесину. Одним из самых опасных таких представителей является жук короед. Это насекомое способно уничтожить не только плодовые или хвойные деревья, но и нанести серьезный ущерб деревянным домам и хозяйственным постройкам.

Жуки короеды многообразны и наносят громадный урон лесам, деревянным постройкам и мебели. С ними необходимо вести решительную борьбу всеми известными средствами.

Но есть целый класс людей прозападно-либерального типа, которых можно назвать людьми-жуками, подтачивающими государственное здание России. Перед президентскими выборами они сконцентрировали всё своё внимание и неуёмный аппетит на политическое поедание народного Лидера России Владимира Путина.

Антипутинская пропаганда этих Путиноедов поражает своим размахом. Различные выпускаемые видеоролики имеют своей целью прозомбировать неискушённого гражданина России и внушить ему мысль, что Путин настолько плох и вреден для Российского государства, что любой и кандидатов-претендентов на высший пост в стране может с успехом заменить действующего Президента якобы на благо страны.

Уважаемый в народе Владимир Владимирович представлен в виде предводителя российских олигархов, который только и занят тем, что обходит свои многочисленные дворцы с бесчисленными комнатами, посещает виллы, которым позавидуют арабские шейхи, наслаждается поездками на подаренных ему роскошных морских яхтах с королевскими удобствами, стоимостью в десятки миллионов долларов, летает на безумно дорогих самолётах, посещая лучшие места отдыха на планете, жрёт деликатесы в три пуза и со своими дружками-миллиардерами от избранных "ещё кое-чем занимаются, через тумбу, тумбу раз, через тумбу, тумбу два, через тумбу три-четыре. спотыкаются".

А в это время бедная матушка Россия приходит в полный упадок, а народ массово вымирает. Ещё шесть лет такого правления и, о, Боже! От России останутся только ножки да рожки и кончик хвоста. Это и есть иезуитский приём эмоционального воздействия на массы, как-будто люди-жуки сами не желают развала страны, чтобы на её трупе устроить себе настоящий пир. Для чего весь огонь сосредоточен именно на Путине?

Да потому что он, как столб российского шатра несёт на себе всю тяжесть государственной конструкции. А как проводит своё время Путин? Раньше, по его же словам, пахал.два президентских срока, как раб на галерах, а это и есть трудовая каторга.

Борис Ельцин уронил Россию, Путин её поднял.

Поднимал Россию с колен, учил ходить, а теперь и бегать на дальние дистанции, да так, что и Америке не угнаться! Да и теперь его работа ни чем не отличается от галерной: просиживать почти сутками в своём кремлёвском кабинете вечно дежурным по стране.

Огромная ответственность и когда, спрашивается, ему пользоваться якобы накопленными несметными богатствами, которые двадцать лет не могут отыскать лучшие сыщики Запада по все миру и в России? Вот эти вредоносные Путиноеды, политически подтачивая его авторитет в народе лживыми и совершенно безосновательными измышлениями, желают в интересах коллективного Запада и своего ускорить третье и окончательное падение России, да такого, чтобы она уже никогда не смогла подняться даже на колени. Чтобы лежала пластом и не трепыхалась, когда её будут резать на части и делить между собой западные партнёры и все желающие поживиться российской плотью.

И чтобы само имя "русский" навсегда исчезло из употребления вместе с самым непокорным русским народом. Остальным дадут милостиво ещё какое-время пожить на свете. А когда они закопают последнего русского их же поставят на край свежевыкопанного ими же рва и пустят в расход новые хозяева пространства, некогда именовавшегося Россией. Потому что давно уже поставлена англосионистская цель - сократить население планеты до 500 миллионов человек.

А проклятая ими Россия вместе с ненавистным Путиным стоит на пути осуществления этого человеконенавистного плана. Да и сама территория России - самый лакомый кусок планеты Земля. "Враги человечества задумали уже тысячелетия назад нас уничтожить и Россию в первую очередь потому что, если самый сильный и непокорный народ убить, то все остальные народы даже сопротивляться не будут, так как весь Мир держится на России и её духовном народе, который поддерживает связь с природой, как никакой другой народ, благодаря своему языку"(с). Вот в Черновцах на Украине полностью уже запрещён русский язык даже при использовании в быту, где бы то ни было, и думать на нём запрещено.

Представители людей-жуков Путиноедов в той или иной степени желающие ухода Путина

Мой уважаемый оппонент, считающий, что Путин не нужен России, что его с успехом заменит спаситель России клубничный "неполживый" миллиардер Павел Грудинин, любезно дал мне ссылку на антипутинский ролик, чтобы сразить меня наповал. Ролик показывает, что у Путина недостаточно долгие руки, чтобы навести порядок на местах. А я хочу спросить: Все эти губернаторы, все эти местные начальнички. разваливая дела в зоне их ответственности, действуют при отсутствие народа, их избиравшего, действуют в вакууме?

Вот Путин всё сам должен сделать - приехать и подмести зал, отремонтировать здания и пр. А что народ, вообще уже настолько инфантилен, не у дел и его это всё не касается? Он уже не ощущает себя носителем высшей власти и согласен на роль бессловесного быдла?

Руки прочь от народного Лидера Владимира Путина!

Сам я путинист, путиноид, путинозавр и за Путина пасть порву!

автор ВИТАЛИЙ ЧУМАКОВ
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх