На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерии темников
    Интересно, если убрать из-за спины этих трибалтийских шавок  защиту, то как быстро ОНИ обассатся и приползут лизать с...Эстония ударит по...
  • Бобкина Татьяна
    Чтобы думать, надо иметь мозги, а у Пашеняна , видимо, их маловато. Чего армянам не хватало?Жили спокойно, так нет ре...Россия выводит ми...
  • Бобкина Татьяна
    Ай моська,со всем сбрендил.Одно слово ДЕБИЛ.Эстония ударит по...

Запад против России.

Камни бросают на то дерево, где есть плоды.

Давно не секрет, что стратегическим курсом США является мировая гегемония. Отсюда и появление таких крылатых постулатов как: «жизненные интересы США», « американский народ - исключительная нация в мире», «самая совестливая нация в мире», «НАТО может принимать самостоятельные политические решения в обход ООН», « это дело американского народа».

У здравого человека, услышав или прочтя эти перлы, вызовет усмешку и здоровый протест. Но в этих, казалось бы, безобидных изречениях и кроется тайный смысл разбойничьей сути США, их глобальный расчет на покорение неугодных государств, отдельных народов, национальностей, религий и отдельных граждан.

Вот, к примеру, один эпизод: выборы президента США. Идет борьба между Клинтон и Трампом. Выигрывает Трамп. Тут же поднимается шумиха о фальсификациях и вмешательство в выборную кампанию России. Крику много, а обличительных фактов ноль. Выборы не отменяются. Проходит год. В США опять усиливается кампания по обвинению России во вмешательство выборов президента США. Вводятся санкции против страны и её граждан, якобы за влияние на исход выборов. Шумиха нарастает и переходит в шквал обвинений в адрес Российской Федерации.

А в России началась своя выборная кампания на пост президента. И вот происходит метаморфоза «самой совестливой нации», которая нагло, под шумок включилась в выборы президента РФ, с целью устранить Путина и развалить Россию. Здесь полный набор приемов от подкупов до физического устранения. А это уже называется, по меркам международного права, вмешательство во внутренние дела суверенного государства.

Все были в недоумении с какой же целью была создана эта шумиха Клинтон - Трамп и что за этим стоит? Ясно, что за этим стоят предстоящие выборы президента РФ, чтобы вмешаться в неё и проводить свою прежнюю преступную грабительскую политику по уничтожению России и её народа.Но это не волнует «исключительную нацию», ведь это «зона их жизненных интересов». Даже если и погибнут люди, но это не их люди.

Как гласит восточная поговорка: «Камни бросают на то дерево, где есть плоды». А Россия и есть то дерево, на которое веками покушаются за её обилие и природные ресурсы, доброту, красоту, мораль, нравственность и духовность.
Не дождетесь, янки! Россия выберет своего президента и это будет Путин!

Сегодня самое главное воспитывать в людях истинный патриотизм, гордость за свою страну. Патриотизм- это чувство которое делает народ и каждого человека ответственным за свою жизнь и жизнь страны.

Сажи Умалатова
22.02.2018 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх