На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Михайлович
    ну а что им ещё делать, этим, как вы говорите, террористам? в мире жить хотите? тогда почему евреи захватывают чужую ..."Евреи — нация ль...
  • тимур чагалидзе
    Пора найти тракториста или лучше бульдозериста для очистки московского "садовода"Бегут, как крысы!...
  • Jurij Najdenov
    Детишкам своим это скажи и молодёжи навальнистской, а они послушаются и будут смотреть "Пионерскую зорьку", аха, вот ...Почему Ютуб в Рос...

Любопытство меня "сгубило"-зашла я на " укропский" сайтик...

Зашла я сегодня на укропский сайт.

Стало интересно- как они разговаривают, чем озабочены-озадачены и вообще..... и не выдержала-скопировала вам все комментарии "ЛУЧШЕГО КОММЕНТАТОРА",читаем:

****

- территория Украины.Есть и будет. Люди плачут в Крыму от цен и от бестолковых русских туристов. Я как Украинка не поеду в жизни туда. Лучше на Канары.

- России все мало! То что есть бы привела в порядок! Скоро подавиться

- Россия лжет на весь мир. Первый канал даже мой 14 летний поражен как так можно врать. Врали 70 лет и еще хотят 70

- Моя Родина Украина!!! Я всегда буду нужна своей Родине и зубами загрызу такую как ты Мирошниченко, и твою хреновую супер Державу, которая финансирует террористов и сепаратистов!!! Я нужна всем,не только своему сыну. А ты думай, что думаешь! У меня две машины и обе заработала мозгами.Вот ты скоро будешь не нужна великой державе,которая платит пенсию как подачку, чтоб не сдохли.А 5 миллионов умерло только в прошлом году в России. Лучше платили бы старикам,чем финансировали террористов!!!!

- Малороссы обстреливают мирные кварталы Шахтерска. Я прожила 16 лет в Харцызске.На стенде моей школы моя фамилия,, Ими гордиться школа,,. Я люблю тебя Шахтерск,Харцызск.Скоро ты избавишься от этих вонючих террористов и посадят их надолго изменников Родины. Я родилась в Украине и горжусь Украиной. Слава женщинам, матерям, дети которых воюют за Украину!!!

- Есть тараканы, то трави! В моей голове свободное европейское мышление, а не крепостное Советское.Была комсомолка красавица, но нищая. А теперь красавица,но не комсомолка. И езжу на Кабриолете и отдыхаю по всему миру.

- Голландия отказывается от любого содрудничества с Россией. родственники погибших в Боинге требуют выслать из страны Марию Путину, и проклинают Путина, 52 года в стране не было траура.Сегодня Голландия скорбит!!!

- Да еще Paul Idiot европейское мышление это не ездить на старой машине, жигулях,а производить новое совершенное. Так что умные люди не инвестируют в машину, так что на следующий год у меня будет уже другая. А насчет тела, оно без головы никуда.. И мой муж его будет любить до последней моей минуты

- Да жалко, что вы выдаете желаемое за действительно е и не следите за европейскими СМИ.Первый закон нормального государства Свобода Прессы! Мне не надо лгать, просто незачем. Мне жалко людей, которым Путин нагло врет,и не смотрит в глаза. Я смотрю его интервью и мне противно как обманывают народ! Как нагло врет Лавров,Жириновский. Неужели Вы хотите жить во лжи? Неужели не хватило 74 года коммунизма??? Неужели ничиму не научила жизнь? Ведь на ошибках надо учиться и становится свободными! Я живу как Человек, меня все уважают,я не боюсь оставить дом,уехать отдыхать,у меня нет сигнализаций, заборов по 2 метра.Я не хочу назад в Прошлое!!! И не ненавижу Голубых, как Paul Pak, который только может оскорбить женщину, а сам никто Лица показать не может??? боиться? это мужик??? Это Пидарос, а не Малорос!!!

- Дураки это такие как Раul Pak,которые не могут показать свою страшную рожу.Я замужем, а кабриолет не каждому доступен. Если еще раз позволишь себя такие гадости, то муж тебе морду набьет.Понял???

*** автор этих комментариев Гулина Алена(живёт не в Украине )

Ниже комментарий москвича:

"Мария Путина не живет в Нидерландах. Это газетная утка укроСМИтника. Мне до лампочки как Гулёна относится к голубым. Агитация за голубых признак вырождения. Всякие грязные словечки оствь при себе и молча наслаждайся. Тебя не надо оскорблять, ты сама для себя это делаешь, хвастливое недалёкое существо.

Твоя русофобская пропаганда давным-давно устарела. Россия пятая экономика мира, недавно обошла Германию по ВВП. Один мой приятель и коллега, живущий в Германии немец год назад поехал в отпуск с семьей на пару недель в жаркие страны... А когда вернулся его квартира была ограблена. Так что в странах ЕС полно криминала и тюрьмы там не пустуют.

США вообще на первом месте в мире по числу заключенных и по объему потребляемых наркотиков.

На каждом доме и в каждой квартире "развитых" стран, если люди более менее в состоянии, стоит сигнализация, потому что разгул квартирных краж."

******************************

Перечитала я Алёну ....

Неужели они все такие как она?

Тогда плачь,Украина, - это не патриоты твои.

Это люди,которые  лишены разума(

 

Картина дня

наверх