На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Воробьева
    Вспомнили, бизнесмены выигрывают на свой карман, не платят налоги сами и эти также, а эти у себя на Родине строят дво...Пока не решится п...
  • Александр Зиборов
    Нашёл на сайте. О боже, реализована формула "Россия не для русских"!Это даже не дно.....
  • Александр Зиборов
    Русофобка Манижа ещё в России, а не в тюрьме?!.Это даже не дно.....

Фильм РЖЕВ. Очередное ведро помоев на наших предков и Великую Отечественную Войну.

Весь антисоветский мусор, начиная со времен Геббельса и заканчивая нашими неполживцами типа Солженицына вы в этой картине найдете.

И трупами завалили, и солдаты воры и уголовники, и истеричные особисты-убийцы, и с одним черенком от лопаты на троих. Сложно такое представить, но в плане Эверестов лжи, недостоверности и дичи - он еще хуже, чем «Утомленные солнцем» и «Сволочи».

Краткое резюме фильма — несущих демократические ценности европейцев случайно завалило трупами пьяное быдло вопреки Сталину, попутно воруя и бухая.

Снимала этот мусор студия "Триикс медиа" при поддержке телеканала "Россия 1", то бишь традиционно при поддержке государства. Потом депутаты Госдумы будут удивляться, почему в среде молодежи столько русофобов, ненавидящих собственную историю.

Все, что мы можем сделать сейчас, это распространить данный пост, плюс пройти по ссылке и поставить этому дерьму единицу:

https://www.kinopoisk.ru/film/1313591/

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх