На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий Пестов
    Толстой как всегда на высоте!Пётр Толстой: нам...
  • Валентина Мироненко
    Мне все равно перед кем она извиняется ради очередного пиара. Пусть живёт себе в земле обетованной, но это не поможет...Это даже не дно.....
  • Валерий Мязин
    Всю эту нечисть уничтожить что бы и праха не осталось.Эти разожратые уроды совсем берега потеряли."Везут в СИЗО цел...

Обращение украинца к русской нации!

Я – сын Советского Союза. Мой дед плечом к плечу с русскими, украинцами, белорусами, татарами и множеством других национальностей защищал свою землю. И сейчас я действительно жалею о том, что мои земляки проливали кровь ради имперских замашек жалкого народа.

Я стараюсь выражаться мягко, ведь в Европе ценится корректность. Более того, я не буду рассказывать о русских в том стиле, в котором делают это некоторые соотечественники. Я считаю себя выше того, чтобы ругаться в адрес недостойных моих эмоций людей.

Если говорить о том, кто такие русские глазами иностранца (а я, хоть и прекрасно изъясняюсь на русском языке, считаю себя именно иностранцем), то, в первую очередь, хочу рассказать о невероятных русских амбициях, имперских замашках. Вы настолько жадны до власти и денег, что хотите больше, больше, больше. Вы не умеете довольствоваться тем, что есть. Вам подавай еще и еще. Идиоты, ведь это даже вам не принадлежит!

Как озабоченные и загипнотизированные орали вы про Крым, преступным путем аннексированный у его законной владелицы Украины.
Вы говорите, что русские щедрые? Русские просто настолько глупы, что не умеют считать деньги.

Русские доброжелательны? А вы знаете, что они самыми грязными словами обсуждают вас, как только вы покидаете порог их дома?
Русские всегда придут на помощь? Русские будут первыми, кто покинет вас в трудную минуту. Если не верите – посмотрите, как активно вся ваша Россия противостояла тому, что в нашей стране началось становление настоящего европейского будущего.

И сегодня я хочу обратиться ко всем русским, которые захлебываются от зависти, закипают, когда слышат об успехах нового украинского президента. Когда-то мы могли думать, что мы братья. Но времена глубоких заблуждений давно прошли. И сегодня пора принять наш путь к Европе, пора перестать тянуть нас в болото, пора смириться с тем, что мы давно обошли (и да, обскакали!) вас по уровню жизни, самосознания и любви к Родине!

Мы – настоящие патриоты своей страны, мы любим свой народ, свою историю и свое прошлое. В отличие от вас, ругающих свою никчемную власть, своих никчемных граждан. Посмотрите на себя – вы жалкая нация вечно ноющих и вечно недовольных, вечно пьяных и навсегда бедных людей. Посмотрите на себя и перестаньте мешать тому, что мы пытаемся построить свой уникальный и счастливый путь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх