На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 414 подписчиков

Свежие комментарии

  • radiofree RF
    Могилизацию может...
  • cvyurij Цветков
    Затем найти человека на роль Лаврентия Павловича. Только тогда в стране будет порядок!Бастрыкин: «Наши ...
  • cvyurij Цветков
    Надо переименовать Следственный комитет в НКВДБастрыкин: «Наши ...

Путин приложил титанические усилия, чтобы вернуть стране суверенитет! Поэтому абсолютное большинство наших людей за него! 78% .

Мои подписчики знают, что в основном я поддерживаю политику Путина. Привет им кстати) Так как я жил при разных правителях. И мне есть с чем сравнивать. Несмотря ни на что сейчас не все так плохо.Но поддерживать еще не значит боготворить. Я во многом с ним не согласен.

Все началось с горби и Ельцина! Они продал врагам суверенитет нашей страны! Даже конституцию сволочи переписали под это! А Путин только выполнил волю МВФ по Ельцинской конституции, ибо другого выхода у него не было! Это по поводу пенсионного возраста. Поэтому мы проголосовали за поправки, чтобы сами принимать необходимые для страны решения! Оппозиция противники власти. Вы заняты бесполезным делом! Путин приложил титанические усилия, чтобы вернуть себе суверенитет страны! Поэтому абсолютное большинство наших людей за него! И 78% не могут вас не убедить! Не нравится жизнь и пенсионный возраст здесь, вперед в Западный рай! Там давно они уже пашут до старости.

Наш гарант слишком нерешителен, слишком мягок, слишком часто проявляет слабость и трусость в принятии решений. Он позволяет безнаказанно наносить вред стране, ее внутренним и внешним врагам и злодеям, не принимая ответных и адекватных мер, терпя оскорблений и попыток унизить свою страну и ее народы, в основном русские. В остальном претензий нет. Не признать это - все равно что отрицать тот факт, что трава зеленая, вода мокрая, а небо голубое.

Я не говорю что все хорошо и идеально. Наша медицина стала доступной а не бесплатной,(что под этим подразумевается х.. его знает) люди не имеют высокие доходы, пенсионеры не пользуются заслуженным отдыхом.Не завершена полная газификация деревень, сел, станиц, поселков и фермерских хозяйств. Прокуратура защищает права и свободы граждан, закон и порядок. Но как то вяло. Полиция защищает людей от краж и грабежей, насилия и нападков со стороны преступных элементов и т. д. Много продажных чинуш, политиков, во всех структурах власти, на всех уровнях. Русская нация была разрушена наркоманией, левой водкой и т. Д., Теперь рождаемость стала товаром.

Природные ресурсы должны быть национализированы. увеличить заработную плату . Необходима дальнейшая реформа жилищно-коммунального хозяйства. У людей нет достойной работы. Россия должна полагаться на русский народ, а не на мигрантов! Во-первых, нужно уважать интересы России, потому что это наша земля, а не общая земля !! Мы живем в самой демократичной стране мира. И либералы этим пользуются. Лукашенко задержал более 3000 человек за несанкционированные собрания. В отношении каждого десятого заключенного возбуждено уголовное дело с максимальным сроком заключения 15 лет.

Путину надо перестать стеснятся. Ведь сколько разворовывается бюджетных средств чиновниками на местах. В думе полно певцов, боксеров,итд итп личностей. С огромными зарплатами и пенсиями. За что такие бабки? За это?

 

 

В.В надо быть строже к таким личностям. Путину стоило бы сохранить строгий контроль над национальными проектами и спрашивать местных бюрократов о работе на местах, потому что они считают себя королями, им плевать на людей, хотя мы выбрали их, чтобы улучшить нашу жизнь! Надеюсь вам известно,что США тратит миллиарды на инфо-войну с Россией.Да, на мой взгляд, такие люди, нытики, всегда несчастны, вы всегда ищете виноватых,

А я хорошо жил в СССР при Горбачеве, я хорошо жил при Ельцине, я жил хорошо и теперь я доволен своей жизнью, потому что я никогда не ныл и я нашел применение для головы и рук. но такие люди, как вы, которые всегда жалуются, что они не живут а выживают, что сказать продолжайте ждать манны небесной. Или нового Президента, который поработает за вас, построит вам дом,проведет газ, купит поесть, а вы будете лежать на диване и поливать его грязью.

СССР распался, потому что агент ЦРУ Горбачев ценил добычу выше страны, как и все Политбюро. и если в Китае решили, что страна важнее, то в 1989 году одним махом решили все проблемы с развалом страны.

Что ж, станьте альтернативой президенту, на предстоящих выборах вы набираете 78% голосов? Что вам мешает? от либералов нет никого толкового. Вы были статистической ошибкой, вы останетесь ей вам на В.В. Путина, как до Китая раком!

И выбор людей- Путин.Поэтому требования хабаровчан к Путину неуважительны и оскорбляют наш выбор. С одной стороны скопилась небольшая часть населения города, в основном тупая молодежь и т.п., с другой - большая часть взрослого работающего населения России. Их постыдные требования об отставке Путина также воспринимаются как пощечина всем, кто голосовал за поправки, то есть на стороне президента. Тем более доказано уже что там понаехало кураторов и навальнят. Ролики ест есть в интернете. Тем кто знает историю, фото подскажет кому это выгодно,да и не только им...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх