На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 414 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Трифонова
    Только визовый режим со всеми небратьями и "братьями"Пока не решится п...
  • Игорь Кузнецов
    К сожалению мы так и живём - "пока рак не свистнет". Нужен был теракт с массовыми жертвами чтобы понять - нужно "всех...Пока не решится п...
  • Александр Семенов
    Простите за мой французский "Ни хера себе"! А Пугачёва не хочет извиниться перед русскими за таджиков национал-ислами...Это даже не дно.....

Опричник Кадыров и марш предателей имени Немцова.

автор Эдуард Биров

***

По маршу предателей, прикрывшихся мёртвым Немцовым.

Всё в принципе предсказуемо.

Репитиция к сентябрьским выборам неплохая - около 20 тысяч вывели.

Но самое главное, что бросилось в глаза - это обилие флагов России (и рядом жёлто-голубые). Явная попытка перехватить тему патриотизма у власти и путинского большинства.

Мы, мол, настоящие патриоты.

Расчётливая задумка Тефта, ничего не скажешь.

Продвигать откровенно антироссийские лозунги под российскими флагами.

Подлецы, что скажешь.

Предатели и подлецы - и в Москве их немало, к сожалению.

Процентов 10-25.

По заявлению Кадырова о желании уйти с поста главы Чечни.

Скорее всего, это красивый ход, но может быть, не только.

С одной стороны, в условиях жёсткого прессинга со стороны не только оппозиции, но части спецслужб, он хочет услышать от Верховного чёткую поддержку, в очередной раз увидеть доверие к себе.

С другой - без Кадырова мир в Чечне может быть наружен, и это большой риск, который и Кремль, и глава республики должны учитывать. 

В то же время Рамзан Ахматович действительно достиг своего пика и перерос региональный уровень, но в рамках государственной системы ему некуда уходить: как он искренне заметил, министр и депутат из него не получится.

Однако Кадырову прекрасно подошла бы роль этакого личного опричника главы государства, не обременённого государственной должностью и в то же время ведущего открытую войну с откровенными предателями российского государства.

Это может быть действительно нестандартным ходом, очень даже восстребованным в нынешних условиях и накануне грядущих обострений.

Почему бы не попробовать такой вариант? 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх