На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эдуард Рыбаков
    На х.. С пляжа весь сброд! Помню привезли с деревни в город по русски вообще не знал, хотели в спецшколу отправить, н...Не принимать дете...
  • Svetlana Yamashkina
    у мигрантов и их детей НЕТ и не может быть равных прав с гражданами России. Подобная ситуация напрямую нарушает права...Не принимать дете...
  • Игорь Михайлович
    вот это открытие! и как только додумались-то до такого! а если серьёзно, то всё это было уже. лет 10 назад. в той же ...Пока не решится п...

"КОМПАС" и люди....

Мы создали  «КОМПАС» для того, чтобы рассказывать простым и доступным языком о том, что происходит в России,в мире и в других странах.

*

Ознакомьтесь с Правилами!

АДМИНИСТРАЦИЯ сайта следит за соблюдением Правил,т.к. мы его когда-то создали ради (для) интересных обсуждений,а не ругани!

За нарушение любого из  пуктов этих правил, пользователю в том или ином виде придётся понести наказание. 

В остальных случаях делается своего рода предупредительный выстрел — перевод пользователя в режим «не могу комментировать», когда даётся время освежить в памяти Правила сайта и подумать над своим поведением.

При несоблюдении Правил - т.е. в крайних случаях администрация блокирует пользователя — мы очень не любим это делать, серьёзно, но иногда приходится, потому что некоторые личности просто не оставляют нам выбора.

Мы любим "КОМПАС" и не хотим, чтобы остальные перестали его любить из-за чьих-то пакостей.

Мы долго строили этот уютный ресурс, поэтому будет справедливо, если мы и будем решать, в каком направлении ему дальше развиваться и от каких нарушений вычищать "КОМПАС". Мы стараемся ничего не делать с бухты-барахты, и если мы кого-то забанили ИЛИ лишили возможности на время комментировать — поверьте, значит, так правда будет лучше для всех.

Говоря проще — запрещено обсуждать правила сайта и действия администрации, направленные на их соблюдение.

Поэтому не нужно провоцировать, троллить  и оскорблять- общайтесь сами и дайте общаться другим!

Не делайте себе нервы, вам с ними ещё жить!

Ведите себя хорошо, и всё будет хорошо))))

Правила сайта здесь:

https://rossijane.mirtesen.ru/_/pravilasayta

 

 

Картина дня

наверх