На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • Кремлин Православович
    А когда возьмутся за глав диаспор, которые фактически являются ОПГ, а некоторые из этих глав диаспор являются завербо...В МВД взялись за ...
  • Валерий Юмашев
    А когда возьмутся за крышевантов?...В МВД взялись за ...
  • Silver Kont
    Хлопчик забздел, что в сизо с него спросят за то, что представлялся вором в законе.... Опустят хлопца и поедет вонючи...Отец мигранта-мил...

Разгадать планы Путина не смог даже я...

ВАССЕРМАН РАССКАЗАЛ О ЛОВУШКЕ, ПОДГОТОВЛЕННОЙ ПУТИНУ

Известный публицист, депутат Госдумы Анатолий Вассерман в разговоре с Царьградом рассказал о ловушке, подготовленной для президента России Владимира Путина, которая в итоге не сработала.

Вассерман признался, что долго не мог понять, почему Путин в 2014 году не применил расположенные на территории Украины военные подразделения России, чтобы навести в стране порядок. У него были все основания для этого. Об использовании войск Москву попросил законно избранный президент Украины Виктор Янукович, так что с точки зрения закона это был бы абсолютно правомерный шаг.

Однако уже позже, анализируя ситуацию, Вассерман осознал, что в этом крылась ловушка для России. Ведь если бы тогда Москва использовала военную силу, украинские "евроромантики" решили бы, что русские разрушили их мечту вступить в Европейский союз, хотя, разумеется, ни о каком вступлении речи не шло. Это привело бы к тому, что обозлённые украинцы начали бы массово проникать на территорию России и устраивать теракты.

Сейчас же большинство сторонников Евромайдана убедились, что никто Украину в ЕС не ждёт. Европейцам не нужны ни сами украинцы, ни их товары.

Теперь, когда мечта лопнула, а Украина объявила себя, по сути, в состоянии войны с Россией, поток людей оттуда к нам резко сократился. И наблюдать за ними сравнительно легко. Путин учёл это сразу, а я - с большим опозданием,

- отметил Вассерман.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх