На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Кузнецов
    К сожалению мы так и живём - "пока рак не свистнет". Нужен был теракт с массовыми жертвами чтобы понять - нужно "всех...Пока не решится п...
  • Александр Семенов
    Простите за мой французский "Ни хера себе"! А Пугачёва не хочет извиниться перед русскими за таджиков национал-ислами...Это даже не дно.....
  • Татьяна Воробьева
    Вспомнили, бизнесмены выигрывают на свой карман, не платят налоги сами и эти также, а эти у себя на Родине строят дво...Пока не решится п...

Русский актёр оказался крепким орешком: После инцидента в кафе шестеро отправились в больницу

Русский актёр Александр Иншаков известен как исполнитель и постановщик многих эффектных сцен с драками в отечественном кино. Но навалять зарвавшимся хулиганам он легко мог и в жизни. Так случилось в кафе в Геленджике, где к нему пристали сразу шестеро хулиганов. Иншаков быстро уложил их всех на лопатки, потом парни оказались в больнице.

Инцидент случился в 1986 году. Александр Иншаков работал на съёмках фильма «Человек с бульвара Капуцинов». На дворе стояла жаркая погода, каскадёр Иншаков вместе с известным актёром Львом Дуровым решил прогуляться до ближайшего кафе. Там же отдыхали шестеро изрядно подвыпивших хулигана. Об этом рассказывает автор Яндекс.Дзен-канала «Угол атаки».

Высокий, элегантный Александр Иншаков сразу привлёк внимание местных. Сначала они приметили совсем «не пацанскую» причёску актёра. А когда тот заказал себе стакан сока вместо чего-то горячительного, они и вовсе закатились хохотом. Издевательства хулиганов Иншаков терпел с подлинным олимпийским спокойствием. Но через некоторое время ситуация приняла критический оборот.

Один из пьяных парней решил во что бы то ни стало подстричь заезжего актёра. Если бы он знал, с кем связался. Через мгновение Александр Иншаков отправил его на пол парой несильных и выверенных движений. Оставшиеся пятеро хулиганов бросились мстить за товарища, но вскоре проследовали по тому же маршруту. Потом всем пришлось обратиться в больницу с травмами.

Актёр Лев Дуров признался, что запомнил этот эпизод на всю жизнь. Он потом рассказывал, что понял, чего стоит настоящий каратист в уличной драке.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх