На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 416 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Николаевич
    Этот номинальный генерал ведь никого не убил, значит после суда будет переведен в дружный коллектив советников в КремлеО коррупции, сове...
  • Natalya Andreeva
    Смешно наблюдать за ‘возней’ в чиновничьих рядах любой службы.Ведь даже нам сидящим дома на диванах понятно,что дело ...Неприкасаемых бол...
  • demyr150648
    Кадровая политика, основанная на личной преданности, а значит - личной трусости, всегда провальна. В том числе и пото...Неприкасаемых бол...

Путин виноват. В чём?

Скажите, оппозиционеры и прочие недовольные - в чём виноват Путин? Конкретно!

Но не голословно. А с реальными доказательствами его личной вины!

Что-то мне подсказывает, что с настоящими доказательствами будут серьёзные проблемы.

Вы очень любите сравнивать нынешнюю ситуацию с нулевыми. До 2008 претензий к Путину нет. Экономических. В те времена и вообще экономика росла. И доходы. И вообще всё было в шоколаде.

А теперь стало хуже. Следовательно ВВП - не справляется. Долой! Хотим, как было. Или лучше.

На объективные причины происходящего вы предпочитаете не обращать внимания. Игнорируете. Либо же обвиняете в них Путина. Не видя за деревьями леса. Или осознанно возводя на президента напраслину.

Так всё-таки, в чём виноват Путин?

Может он виноват в кризисе 2008 года? Это он устроил обвал ипотечного рынка США? Может, это Путин придумал деривативы?

Или это Путин создал мировой финансовый пузырь?

Хотя основная претензия к нему у вас другая. Вы называете её политическими амбициями Путина. Ради которых он рассорил Россию со всем миром.

Мы называем это патриотизмом и защитой Родины от загребущих ручек Запада.

Вы недовольны, что Россия при Путине вновь стала играть самостоятельную роль в мировой политике. Притом такую, что СССР и не снилось.

Вы недовольны тем, что Путин не даёт пробраться западным элитам к нашим природным ресурсам. Отстаивает наш суверенитет. Защищает традиционные ценности и здравый смысл.

Очень сильное недовольство вызывало накопление резервов в ЦБ и ФНБ. Вы требовали, чтобы их потратили. Проели. Теперь благодаря тому, что Путин вас не послушал, мы имеем хлеб с маслом, а не сухари с водой.

Не будь этой роли Путина и России - западу было бы проще всех "нагнуть". Но пока есть альтернативный центр силы и идеологии - "нагибать" не всегда получается. Что очень бесит западных партнёров. И вас, их подпевал и холуев.

По вашему разумению - Путин виноват в том, что защитил русских в Крыму и на Донбассе.

Ещё он виноват в восстановлении и перевооружении Армии. Которые превратили наши ВС в одни из сильнейших в мире. Ох и как это вам не по нутру!

С нашей точки зрения - он сделал то, что должен был сделать настоящий лидер нации. Честь ему и хвала за это!

Хотя есть к нему претензии. Есть. Он виноват в том, что недостаточно боролся с коррупцией. Это раз. И в том, что дал вам много воли. Никак не ограничивая ваши гнилые языки. Это два.

Но учитывая смену правительства и поправки в Конституцию - думаю, решение и этих проблем не за горами. Готовьтесь, "родные". Хотя вы это явно чуете, потому и такой вой стоит.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх