На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Терентьев
    А кто премию трактористу выпишет, Героя России присвоит? Это же пример для всей страны в борьбе с оголтелой  миграцией!Стало известно, ч...
  • Юрий Зубрин
    Скажу из собственных наблюдений -в течении 2-3 лет после майдана произошла полная ,если не абсолютная ,перестройка со...Как беглые украин...
  • Николай Артамонов
    Советский Союз был основным организатором ООН!!Значит по этому принципу и нужно поступить:"Я тебя породил-я тебя и уб..."Разборки" на пов...

Кто убил Немцова?

В связи с годовщиной убийства Бориса Ефимыча - теннисиста, картёжника и бабника, а по совместительству - видного реформатора 90-х годов, есть смысл пофилософствовать на тему его ухода.

Так кто завалил Немцова, в натуре? В доле там, рупь за сто, конкретные пацаны, отвечаю! Базарят, там какой-то Губошлёпов засветился, потом Обоев, ещё Отходов и вроде - Удоев, отморозки -ваще!

За что мочканули клиента - не в курсах. Не то бабло делили, не то за блудняк наказали чувака, или ещё что... Ну не стрелу же с ним забивать, с бакланом? Вальнули за дело, кароче. Никакой подставы! Лоху надо было не пальцы гнуть, а базар фильтровать. И был бы жив.

Вспомнили лексикон? Узнали 90-е годы?

Если вы думаете, что это был бандитский сленг лихих 90-х, то вы ошибаетесь. Никакого бандитизма тут нет. Это - язык российского либерализма, язык реформ. Язык людей, сдавших страну за "тачки", "тёлки" и "Кипр с Канарами". Это язык тех самых ценностей, за которые отважно бился Борис Ефимыч. Прокладывал им дорогу грудью.

И проложил. Пошёл с тёлкой без охраны и встретился с результатом своей борьбы: подъехали крутые пацаны на тачке, и для Бориса Ефимыча реформы закончились.

А для нас, к сожалению, ещё продолжаются.

Борис Немцов, как и многие его коллеги, наивно думал, что он создаёт новую, либеральную Россию. А создал криминальную и бандитскую. Почему так получилось?

Потому что ни сам Немцов, ни его друзья-реформаторы не имели ни малейшего представления о том, что такое либерализм.

Потому что сами они никогда не были либералами. Они были обыкновенными бандитами. По своим представлениям, по воспитанию, по своим методам решения проблем, даже по поведению и внешнему виду. И потому ничего, кроме бандитизма, они не могли построить.

Ирония судьбы... Если бы "реформатор" Борис Немцов жил и боролся с властью во времена СССР так же, как он делал это в России, он бы сидел в лагере, валил лес и жрал баланду, но на 100% был бы жив. 

Такова была система, которая на устраивала Немцова. Он построил свою.

Так кто завалил Борю? Как думаете?

автор 

Ехидный Douglas

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх