На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эдуард Рыбаков
    На х.. С пляжа весь сброд! Помню привезли с деревни в город по русски вообще не знал, хотели в спецшколу отправить, н...Не принимать дете...
  • Svetlana Yamashkina
    у мигрантов и их детей НЕТ и не может быть равных прав с гражданами России. Подобная ситуация напрямую нарушает права...Не принимать дете...
  • Игорь Михайлович
    вот это открытие! и как только додумались-то до такого! а если серьёзно, то всё это было уже. лет 10 назад. в той же ...Пока не решится п...

Жуткие реалии разваленной медицины умирающей России накануне долгожданной революции.

 

Слабонервным и детям не читать!

Скромная жительница скромного подмосковного города, без мужа, с пьяницей-сыном и с более чем скромными средстами, проходит курс лечения химиотерапией от рака в местной больнице. Бесплатно. Регулярно и без очереди. Говорит, как в санатории - всё чистенькое, телевизор, уход - полежит-отдохнет и обратно в тяжёлую реальность родного дома.
 
Вот уже пять лет за не дешёвое лечение от тяжёлой болезни платит ужасное российское государство.

Её соседка, в 2012 году сочувствовавшая Болотной и жаловавшаяся на проворовавшийся путинский режим, ложится на операцию на сердце в государственную больницу. Операция дорогая и сложная.
Но бесплатная.
Хотя есть взрослые дети и, в принципе, можно было бы постараться оплатить самостоятельно - скопить, занять, влезть в кредит, однако проворовашийся путинский режим не даёт ей такого шанса.
 
Дай Бог, чтобы всё прошло хорошо. И выздоровело не только сердце, но и гражданское сознание.

Понятно, что на каждый такой пример бравые интернет-бойцы с режимом приведут с десяток противоположных (фантазировать гораздо легче, чем видеть реальную жизнь).
 
Но вопрос ведь не в том, чтобы мериться фантазией с борцунами, а в том, чтобы нормальные граждане наконец-то стали ценить то хорошее, что есть в России и чем они пользуются ежедневно, не обращая на это внимания.
 
Ну хотя бы для той самой объективности в оценке своей страны, государства и времени.


РМ (Эдуард Биров)
 
так вот.....

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх