На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Петракова (не хочу)
    супер!Но должны включить власти!И это не обсуждается!Бегут, как крысы!...
  • Юрий Зубрин
    Орлы?Но не те ,что летают ,а те ,что ГАВНО клюют!"Евреи — нация ль...
  • Grandad
    Помню интервью было с преступным авторитетом в 90х года, в самый разгул преступности. Он прямо сказал, что еслибы гос...Бегут, как крысы!...

Собаке собачья смерть



А вот теперь понятно, что полнейшая мразь. Не сумасшедшая, не под наркотиками, а просто мразь и маньячка.

Ноль раскаяния, спокойно рассказывает, как убивала девочку, и бросает вызывающие взгляды. На вопрос, зачем такое сделала, провокационно заявляет: "Аллах приказал".

Если и не террористка в прямом смысле этого слова, то явно отмороженная сторонница ваххабизма - недаром СК объявил о поиске её подстрекателей.

Произошло с ней это давно или в недавней поездке, не важно - человеконенавистничество у ней на лице.

Самое ужасное, что всё это будут использовать, уже используют, провокаторы-нацдемы, распространяя плакаты с ней, а в руках отрезанная голова девочки. Собственно, расчёт подстрекателей именно на это.

Чтобы увидев такое вызывающе хамское поведение убийцы, начать раскачку общества в сторону слепой деструктивной ненависти ко всем выходцам из Средней Азии и - хуже - всем мусульманам.

Казни у нас, по-прежнему, нет, 20 лет в колонии строго режима - максимум. Но очевидно, что заслуживает она гораздо более жёсткого наказания.

Возможно, в колонии найдутся палачи, которые исправят недостаток нашего законодательства. Здесь не может быть ошибки - поймана с поличным, всё признала, ни в чём не раскаивается.

Собаке собачья смерть.


РМ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх