На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Зиборов
    Нашёл на сайте. О боже, реализована формула "Россия не для русских"!Это даже не дно.....
  • Александр Зиборов
    Русофобка Манижа ещё в России, а не в тюрьме?!.Это даже не дно.....
  • Эдуард Рыбаков
    На х.. С пляжа весь сброд! Помню привезли с деревни в город по русски вообще не знал, хотели в спецшколу отправить, н...Не принимать дете...

Ай да Рамзан!!! 100 тысяч человек вышли поздравить Президента России !

Рамзан Кадыров убил одним выстрелом трех зайцев: торжественно поздравил Президента РФ, установил мировой рекорд и хорошенько протроллил Европу и США. Браво! 

Ай да Рамзан!..

Запись Р.Кадырова в Instagram: 

Дорогие друзья! Хочу сообщить вам важную новость! Сегодня в Грозном установлен новый мировой рекорд по созданию живого государственного флага и численности участвовавших в этом людей! Длина флагов России и Чечни превысила 2000 . метров, а приняли в этой акции участие более ста тысячи юношей и девушек. Они выразили поддержку Президенту России Владимиру Путину и поздравили его с днём рождения! Колонны, изображавшие триколоры России и Чечни, растянулись от площади Минутка до центра Грозного. Молодые люди были одеты в разноцветные футболки с портретами Путина и Кадырова. Я с радостью хочу отметить, что это является и рекордом единства и сплочённости народа!


Столь масштабное шествие жителей Чечни с портретами Путина, российскими и чеченскими флагами в руках, думаю, не снилось Бжезинскому, Нуланд и Обаме даже в самом кошмарном сне. Контрольным выстрелом можно по праву признать выступление главы Чечни перед многотысячным народом в футболке с изображением Путина.

Судя по кротким комментариям европейских СМИ, те оказались в нокауте.

 

Вот, как отреагировала иностранная пресса на грандиозный подарок от Кадырова, да и вообще на День рождения Путина (некоторые выдержки):

Английская «The Guardian»написала: 

«Рейтинг Путина взлетел в этом году еще выше, после того, как он ответил на проевропейское восстание в Украине захватом Крыма, а также с вызовом отреагировал на западные санкции. По данным независимого Левада-центра, Политику Путина одобряют 86% населения (опрос проводился в сентябре, погрешность результатов плюс-минус 3,4%)
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх